Запомнить меня

Преподаватель Ирина Рощупкина награждена дипломом краевой передвижной выставки декоративно-прикладного искусства, народных промыслов, ремесел и фотоискусства «Шли к Великой Победе казачьего края сыны», посвященной 75-летию Великой Победы. Мастерица представила на выставку тканные рушники и гобелен «Проводы казачки». Ее изделия успешно прошли отборочный этап и в

...

Администрация Новопокровского сельского поселения установила большую елку на территории сквера в честь 80—летия Краснодарского края. Такое решение принял глава Новопокровского сельского поселения Артём Богдановов.  Сегодня специалистами МУ «Перспектива» завершены работы  по монтажу и украшению зелёной красавицы.

...

В многодетной семье воспитывается пятеро детей — три девочки и два мальчика. Четверо младших получили подарки, поздравления от Деда Мороза и Снегурочки, главы Новопокровского сельского поселения Артёма Богданова.

Работники культуры Кубани получили высокие награды. Среди них — наша землячка Ирина Стаценко, преподаватель детской художественной школы станицы Новопокровской.

Глава края Вениамин Кондратьев сообщил в беседе с журналистами, что с начала пандемии малый и средний бизнес получил в региональном Фонде микрофинансирования более 650 миллионов рублей.

В ходе выборного сбора ККВ кандидатуру замглавы Кубани Александра Власова на пост атамана поддержали все казаки. В мероприятии принял участие губернатор региона Вениамин Кондратьев.

К Акции присоединились и медики Новопокровского района. Они призывают жителей муниципалитета быть осторожными, носить маски и сидеть дома. Особенно перед праздниками. А Новый год встречать в кругу семьи.

Работы провели специалисты МУП «Водоканал». Это позволило повысить качество водоснабжения жителей поселка.

Joomla SEF URLs by Artio