Запомнить меня

Владимир Путин в ходе рабочего совещания с Правительством РФ и главами регионов поручил нарастить мощности медучреждений в условиях распространения коронавируса. Глава государства отметил, что все вопросы, связанные с распространением коронавируса, регионам необходимо решать быстро и оперативно.

Медики Новопокровского района продолжают работать в штатном режиме и оказывать экстренную и неотложную помощь. Амбулаторные приемы ведутся во всех населенных пунктах муниципалитета. Об этом корреспондентам «СГ» рассказала главный врач Новопокровской ЦРБ Татьяна Ивлева.

Вениамин Кондратьев поручил усилить меры по тушению и нераспространению пожаров.

Вениамин Кондратьев принял участие в совещании о мерах, принимаемых в стране для нераспространения коронавирусной инфекции. Мероприятие в режиме видеоселектора прошло под председательством Владимира Путина.

Адресная помощь начнет поступать жителям, которым режим самоизоляции дается труднее всего. Это семьи, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, в том числе социально-опасной, семьи, воспитывающие ребенка-инвалида, стоящие на учете в органах социальной защиты населения – всего около 28 тысяч семей Кубани. В Новопокровском районе продуктовые наборы получат около 200

...

Одна заболевшая вернулась на Кубань из Турции, остальные контактные по ранее зараженным.

11 случаев COVID-19 зафиксировано в Сочи, три – в Краснодаре, четыре – в Геленджике, два – в Анапе.

На 09.04.2020 г. в Новопокровском районе  подтвержденных случаев заражения коронавирусной инфекции нет. Зарегистрировано контактных лиц всего - 27 чел.,  снято с наблюдения в связи с окончанием срока наблюдения - 19 чел.,  под медицинским наблюдением остается 8 чел.

Joomla SEF URLs by Artio