Запомнить меня

Более 400 студентов, лидеров студенческого самоуправления, волонтеров в возрасте от 15 до 18 лет, а также заместителей директоров по учебно-воспитательной работе профессиональных образовательных организаций Кубани приняли участие в работе II волонтерского образовательного форума среди студентов профессиональных образовательных организаций Краснодарского края.

В станице Дмитриевской Кавказского района открылась пристройка к детскому саду, сообщает пресс-служба краевой администрации.

Иван Константинович рассказал, как шла работа над книгой, поблагодарил собравшихся за поддержку в важной для него деятельности, поблагодарил воинов-интернационалистов за помощь, оказанную при сборе материала и подготовке его в печать, депутата ЗСК Жанну Беловол, главу Новопокровского сельского поселения Александра Свитенко и благотворителей — за возможность издать произведение, а

...

На заседание открытой сессии Совета Горькобалковского сельского поселения Новопокровского района пришли многие жители села. Отчет перед ними и депутатами о результатах своей деятельности и деятельности администрации за 2018 год держал глава Горькобалковского сельского поселения Евгений Артев.

За шесть лет в Краснодарском крае планируют создать 14 технопарков. Об этом стало известно в ходе коллегии министерства образования региона под председательством вице-губернатора Анны Миньковой.

В рамках расследования уголовного дела в отношении главы администрации Усть-Лабинского района Николая Артющенко проведен ряд обысков, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Министром курортов, туризма и олимпийского наследия Кубани стала Светлана Балаева.

Распоряжение об этом подписал губернатор Вениамин Кондратьев, сообщает пресс-служба краевой администрации.

Евгений Зименко назначен министром ТЭК и ЖКХ Краснодарского края. Соответствующее распоряжение подписал глава Кубани Вениамин Кондратьев.

Встреча односельчан с воином-интернационалистом, участником афганской войны Игорем Панасюком прошла в СДК поселка Мирного.

30 лет назад для Игоря Владимировича закончилась эта вой­на, а он помнит каждый день жизни в Афганистане. Не забудутся лица и имена однополчан, не сотрутся из памяти боевые операции, будут всю жизнь вспоминаться горы, пески и сухие жаркие ветры

...
Joomla SEF URLs by Artio