Запомнить меня

На заседании Экспертного совета в Общественной палате РФ сформирован финальный список имен, которые вошли в шорт-лист общенационального голосования по проекту «Великие имена России», стартующего сегодня.

Прокуратурой Новопокровского района в ходе рассмотрения коллективного обращения граждан выявлены нарушения в деятельности Новопокровского сельского поселения.  

Установлено, что в рамках комплексного плана по подготовке водопроводно-канализационного хозяйства к работе в 2018 году МУП «Водоканал» подлежал замене 1 км водопровода по улице Коллективной станицы

...

Губернатор Вениамин Кондратьев посоветовал кубанцам обращаться в Госжилинспекцию в случае холода в домах, сообщает «Кубань 24».

Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев принял участие в пленарном заседании XV Форума межрегионального сотрудничества РФ и Казахстана, которое прошло 9 ноября под председательством президента России Владимира Путина и главы Казахстана Нурсултана Назарбаева.

На Кубани в текущем году построили и модернизировали 42 котельные. Об этом стало известно в ходе селекторного совещания, которое по поручению главы региона провел вице-губернатор Анатолий Вороновский, сообщает «Кубань 24».

Он посмотрел в КФХ Филиппов как идет уборка салата

Вместе с главой Незамаевского сельского поселения Александром Новик посетил школу и местный дом культуры.

В Краснодарском крае выполнен план диспансеризации взрослого населения на 89%. Об этом стало известно в ходе видеоселекторного совещания с замглавами муниципалитетов по социальным вопросам, которое провела вице-губернатор Анна Минькова.

Александр Жученко

Александр Жученко

В Курганинске 14 октября состоялась войсковая спартакиада по казачьим боевым искусствам. Житель поселка Кубанского Александр Жученко представлял команду Кавказского казачьего отдела. В августе нынешнего года Александр стал

...

Из федерального бюджета Кубань получит финансовую компенсацию средств, потраченных на выплаты пострадавшим от ЧС. Об этом сообщили в ходе селекторного совещания 7 ноября. В мероприятии, которое провел заместитель председателя правительства РФ Виталий Мутко, принял участие губернатор Вениамин Кондратьев.

Joomla SEF URLs by Artio