Запомнить меня

Итоги работы спортивных клубов подведены на совещании в администрации Новопокровского сельского поселения

Итоги работы спортивных клубов подведены на совещании в администрации Новопокровского сельского поселения

В мероприятии приняли участие глава поселения Александр Свитенко, МУ «МКМЦ «Новопокровский» Ольга Новикова, руководители клубов, групп и инструкторы по спорту.

В 2018 году в спортклубы Новопокровского сельского поселения расширили свою деятельность. Так, занятия в баскетбольном клубе «Реал» разделены на возрастные категории от 10 до 13 лет («Реал-молодежный») и от 15 до 40 лет («Реал»). Начал свою работу новый клуб по силовым видам спорта «Спарта» (для людей с 18 до 50 лет). Оздоровительный клуб «Группа здоровья» существует на общественных началах уже пять лет, с февраля этого года шефство над ним взяла администрация Новопокровского сельского поселения. Возрастной диапазон участников этого клуба широк - от 33 лет до 81 года. Футбольный клуб «Ея» сменил тренера и руководителя в одном лице. Теперь командой занимается Игорь Булах - вышедший в отставку подполковник полиции, ранее играл в футбольной команде «Динамо» МВД России по Новопокровскому району. В клубе занимаются футболисты от 16 до 45 лет. Продолжают свою работу волейбольный клуб «Олимп», принимая любителей спорта от 14 до 35 лет и клуб рукопашного боя «Русский стиль», где занимаются спортсмены от 9 до 18 лет.

Тренеры клубов работают с ребятами со всей самоотдачей, результат - победы в различных соревнованиях.

На совещании работу клубов признали удовлетворительной. Александр Свитенко пожелал тренерам и дальше вести работу на привлечение молодежи станицы к занятиям спортом.

Joomla SEF URLs by Artio