Запомнить меня

Турнир посвятили 150-летию со дня рождения легендарного борца Ивана Поддубного. На ковре состязались юноши 2009-2010 годов рождения и младше.  От нашего района участвовали 14 борцов.

Соревнования по пулевой стрельбе из пневматических винтовки и пистолета среди казаков Новопокровского районного казачьего общества прошли в стрелковом тире станицы Ильинской. Из шести первичных казачьих обществ команды выставили три хуторских общества.

Сразу три золотых медали завоевали юные спортсмены Новопокровского района в открытом осеннем первенстве города Кропоткина и Кавказского района по легкой атлетике, посвященном памяти ветерана Вели кой Отечественной войны, заслуженного ветерана педагогического труда Кислякова Владимира Михайловича. Соревнования проходили среди юношей и девушек 2004 годов рождения и моложе.

Четыре пары юношей представляли район в открытом первенстве на Кубок главы Гулькевичского района по пляжному волейболу,  и три из них заняли весь пьедестал. На высшую ступень поднялись абсолютные победители турнира - Данил Русанов и Дмитрий Стояненко. Серебро выиграли Владислав Штель и Игорь Ларионов, бронзу взяли Илья Джафаров и Владислав Киселёв. Андрей Панарин и Артём Савченко

...

Очередной успех на песчаных кортах «Волей Града» показали воспитанники тренера Владимира Ивановича Колтунова.

Соревнования проходили в трех возрастных категориях среди юношей 2004-2006, 2009-2010 и 2011-2013 годов рождения. Соревновались команды Приморско-Ахтарского, Динского, Ейского, Новопокровского районов и города Новороссийска. От нашего района участвовало 28 борцов.

Joomla SEF URLs by Artio