Запомнить меня

На зональных соревнованиях район представят три команды: в младшей возрастной группе — Калниболотского сельского поселения, средней — Новопокровского, старшей — сборная Незамаевского и Новоивановского поселений. Игры второго этапа Всекубанского турнира пройдут в городе Кропоткине. За выход в финал юные футболисты будут бороться со 2 по 11 августа.

Данил Русанов и Дмитрий Стояненко, выступавшие в составе сборной Краснодарского края, выиграли золото и путевку в финал соревнований.

Воспитанники СШ «Чемпион» выступили во втором туре краевого турнира «Высшая лига Кубани» по настольному теннису среди команд 2-й лиги. Соревнования принимал город Славянск-на-Кубани.

В Первом Свято-Сергиевском спортивном фестивале делегация Новопокровского района одержала победу в соревнованиях по лапте, получив кубок за 1 место из рук митрополита Екатеринодарского и Кубанского Григория.

Трехдневные старты прошли в Уфе. Сильнейшие спортсмены из 64 регионов страны боролись за награды в восьми дисциплинах.

Награды первенства Краснодарского края по легкой атлетике разыграли юноши и девушки 2006–2007 годов рождения. Турнир проходил в кубанской столице.

В поселке Витязево города Анапы завершился второй этап первенства Краснодарского края по пляжному волейболу среди юношей 2005–2006 годов рождения.

В младшей возрастной группе путевку на зональные состязания в город Кропоткин получили команды девушек «Ника» (тренер – Павел Катрецкий) и юношей «Чемпион» (тренер – Алексей Шевченко) Новопокровского сельского поселения.

Joomla SEF URLs by Artio