Запомнить меня

В заездах участвовали и спортсмены поселка Кубанского, воспитанники СШ «Чемпион» под руководством Леонида Жученко.

Очередной турнир прошел в Крыловском районе в честь 30-летия образования краевой организации ветеранов МВД. Местная команда принимала футболистов Кущевского, Новопокровского, Белоглинского, Ленинградского  отделов МВД.

Сборная района выступила в финальных соревнованиях второй группы муниципальных образований по плаванию в рамках Спартакиады трудящихся Краснодарского края – 2021.

Бронзовые награды завоевали спортсмены Новопокровского района в финальном первенстве V летней спартакиады молодежи (юниорская) Кубани 2021 года по волейболу.

В соревнованиях приняли участие более 280 спортсменов возрастом от 9 до 95 лет, которые разыграли медали в плавании брассом, вольным стилем и баттерфляем на дистанциях от 25 до 200 метров.

Турнир памяти мастера спорта СССР Федоренко Г.И.  прошел в городе Краснодаре. За награды боролись юноши до 16 лет.

4 апреля в Москве стартовала Всероссийская акция  «10000 шагов к жизни». Оздоровительное мероприятие пройдет на территории ВДНХ, Ботанического сада и Останкинского парка. Также одновременно и в нескольких сотнях городов и населенных пунктов во всех субъектах РФ.

Личное первенство Краснодарского края по быстрым шахматам (10 минут на партию с добавлением 5-ти секунд на каждый ход) и личное первенство Краснодарского края по блицу (3 минуты на партию с добавлением 2-х секунд).

Joomla SEF URLs by Artio