Запомнить меня

Участие в них принимали 39 команд.

Новопокровский район представляли Светлана Соболева, Светлана Чернова и Семён Дарчиев. Ребята не вошли в тройку лидеров, но получили хороший опыт.

Напомним, Сельские спортивные игры Кубани организованы и проводятся Министерством физической культуры и спорта Краснодарского края.

Соревнования под девизом «О спорт, ты — мир!» проходили среди обучающихся новопокровской детско-юношеской спортивной школы в дистанционном режиме в рамках подготовки к сдаче нормативов Всероссийского комплекса ГТО.

Откуда пошла традиция проводить каждый четверг общий день занятий физической и огневой подготовкой в отделе МВД России по Новопокровскому району – это уже точно никто и не помнит. Возможно, она появилась у сотрудников полиции Кубани в 90-х. В этот день все сотрудники отделов края выходили на стадионы, шли в спортзалы и тиры, занимались общей физической подготовкой и

...

В Ростове-на- Дону на картодроме «Лемар» со 2 по 4 октября на Всероссийских соревнованиях на приз имени Данилы Мотренко собрались 150 спортсменов из 40 городов России. Гонщик из станицы Новопокровской Алексей Череп участвовал в  классе RotaxMax и занял третье место.

Спортсменки Новопокровского района приняли участие в зональных соревнованиях XXVII Сельских спортивных игр Кубани по мини-лапте. Отборочный этап проходил в городе Усть-Лабинске 19 сентября.

«Вам писать совсем не о чем?» – искренний и прямолинейный взгляд обескураживал. На мою просьбу рассказать о себе двое мальчишек недоумевали: – Зачем? Ведь мы ничего интересного и важного не делаем. Стали разбираться, действительно ли нам не о чем поговорить? А пообщаться с этими белобрысыми мальчуганами хотелось с самого начала лета. Каждое утро, распахивая окно

...

Это сделали друзья-треккингисты из станицы Новопокровской

Началось все с того, что однажды три отчаянных смельчака, друга и охотника решили покорить горные вершины. Несколько лет назад они рискнули проверить слова Владимира Высоцкого о том, что «...лучше гор могут быть только горы»

Пройти десятки километров по бездорожью для Владимира Бута, Юрия

...

В СОШ № 7 серьезное внимание уделяют физическому воспитанию школьников
 
Все ребята начальных классов занимаются в секции «Подвижные игры». 90 % учащихся охвачены различными спортивными секциями в школе, ДЮСШ, Центре творчества «Родные истоки». Особенно популярны у детей настольный теннис и пешеходный туризм, которые
...

В новопокровской детско-юношеской спортивной школе стартовал осенний фестиваль по общей физической подготовке, посвященный началу нового учебного года. Обучающиеся ДЮСШ готовятся к сдаче нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне!» Соревнования проводятся с 1 по 15 сентября.

Joomla SEF URLs by Artio