Запомнить меня

Под руководством тренера Ольги Рожновой спортсменки 2008-2009 годов рождения: Полина Рожнова, Екатерина Донческая, Ангелина Косаренко, Алина Калюта, Александра Ахадова, Диана Ступка, Яна Маркова, Екатерина Овчаренко, Снежана Садовская, Виктория Тойкичева обыграли соперниц из городов Ростова, Сальска, Пролетарска, а также Белоглинского и Каневского районов. Приз лучшего игрока завоевала

...

Пауэрлифтеры СШ «Чемпион» Новопокровского района под руководством тренера по силовым видам спорта Сергея Рябцева​ приняли участие в первенстве Краснодарского края по троеборью классическому среди спортсменов 14-18, 19-23 лет.

Итог встречи первого круга четвертого тура открытого чемпионата МО Гулькевичский район по баскетболу «Лига – Восток» 2019–2020 — 73:40 в пользу БК «Реал».

Команда «Молот» станицы Ильинской - серебряный призер Кубка открытия чемпионата по мини-футболу среди мужских команд МО Белоглинский район 2019-2020. Соревнования провели в День народного единства.

Соревнования, посвященные Дню народного единства проходили в городе Кропоткине 29 октября. Хозяева ковра принимали также соперников из Усть-Лабинского и Тбилисского районов.

За Кубок атамана Кубанского сельского поселения съехались побороться спортсмены не только из Краснодарского края, но и Ростовской области,  Донецкой народной республики, Ставропольского края, Дагестана. Всего - 50 участников, самым юным недавно исполнилось восемь лет.

В соревнованиях приняли участие борцы из г. Москвы, Краснодарского края, Ростовской области, Ингушетии, Кабардино-Балкарской республики, Ставропольского края, Крыма. Новопокровский район представляли 10 спортсменов.

Стоимость объекта –  более 4,5 млн рублей, выделенных из краевого и местного бюджетов.

Многофункциональная спортивная площадка предназначена для игры в волейбол, баскетбол, мини-футбол. Спортобъект оборудован защитным ограждением и противоударным покрытием. Рядом с игровой зоной есть специальная зона уличных тренажеров и воркаута с комплексом брусьев, перекладин и

...

Очередную победу в копилку собственных достижений добавил новопокровский гонщик Алексей Череп. Стать лучшим в Чемпионате и Первенстве Ростовской​ области по картингу на трассе картодрома «Лемар» для юного пилота - значимое событие. Ведь именно на этой трассе он делал первые шаги в картинге.

Joomla SEF URLs by Artio