Запомнить меня


Мечтала стать юристом, получила профессию воспитателя, работала бухгалтером, но тяга к творчеству взяла свое. Нести в мир радость и бескорыстно дарить ее зрителям стало любимым делом Евгении Буравлевой, без которого она не мыслит сегодня своей жизни.

 Организатором выступил Центр творчества «Родные истоки».

Многодетные семьи и семьи с детьми-инвалидами Новопокровского района создали общественную организацию «Объединение многодетных, малообеспеченных семей и семей с детьми-инвалидами «Покров Детства».

Как без пыток и насилия вдохновить мужчину на приготовление ухи и вкусного плова, строительство спортивной площадки и дома, постоянно увеличивая количество мальчишек и девчонок в этом большом и уютном доме? Анна Алисова из поселка Малокубанского не скрывает своего счастья и щедро делится рецептом.

Тюльпаны, розы, нарциссы, гортензии, крокусы, примулы… Тысячи цветов вывезли продавцы на продажу перед 8 Марта. Мужчины оказались перед сложным выбором.

Перед началом благотворительного концерта волонтерское движение «Поддержим наших» провело сбор гумпомощи, которую  передадут бойцам  СВО.

С цветами, шарами и открытками на улицы вышли юнармейцы СОШ № 20. Они поздравляли прохожих. На дому цветы вручили ветерану педагогического труда Елене Петровне Леоновой.

На календаре только 4 марта, а в станицах и селах уже стартовали мероприятия, посвященные предстоящему Международному женскому дню. Одно из них прошел в Горькобалковском КДЦ.

Joomla SEF URLs by Artio