Запомнить меня

Согласно опросу новопокровчан, подарить подарок мужу на День защитника Отечества намерены 26% женщин, сыновьям – 16%, отцам – 12%, остальные воздержались от ответа или не думают об этом. Послушаем мужчин, какие подарки им нравятся, а какие нет:

За неделю реализации проекта «Свеча Победы», инициатором которого выступает молодежный центр «Покровчанка», сделано и передано волонтерам 514 окопных свечей.

Вдохновение… откуда появляется это состояние безудержной творческой энергии, дающее силы на создание прекрасного? Так хочется привлечь и удержать это чувство, будто невидимый ангел возвышает нас над всем земным.

Глава Новопокровского сельского поселения Артём Богданов – о проблемах, паводке и планах по благоустройсту райцентра

Пенсионер Яков из Каневского района Краснодарского края стал одним из 453 счастливчиков, выигравших миллион рублей в новогоднем тираже лотереи «Мечталлион». Об этом сообщили в пресс-службе бренда «Национальная Лотерея».

Недавно волонтеры  движения «Поддержим наших» из станицы Новопокровской (https://t.me/Novopokrovskaya_gum_pomosch) опубликовали видео, записанное Олегом Охтенко на передовой, где боец 392 полка Запорожского направления с позывным Шейх вспоминает историю из детства.

Joomla SEF URLs by Artio