Запомнить меня

В связи с пандемией экзамены проведут с 3 июля по 25 июля. В расписании предусмотрены резервные дни для сдачи ЕГЭ по всем предметам – 24-25 июля.

Всего новой инфекцией заразились 3987 человек, из них 2842 пациента выписаны с выздоровлением.

Кубанским семьям уже перечислена единовременная выплата на детей 3-16 лет на общую сумму 6,1 млрд рублей, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

По данным оперативного штаба Новопокровского района на 03.06.2020 г. на территории муниципалитета новых случаев заражения коронавирусной инфекцией (COVID-19) не зафиксировано. Всего среди жителей муниципалитета зарегистрировано 8 случаев заражения COVID-19. Из них 4 человека выздоровели, 4 проходят лечение в краевых медучреждениях. Под медицинским наблюдением из числа контактных лиц

...

Миллиард рублей из этой суммы направлен в период режима повышенной готовности, который действует в регионе последние два месяца.

На рассмотрении в Государственной Думе находится законопроект, инициированный   Президентом РФ Владимиром Путиным, который вносит поправки в Закон «Об образовании в Российской Федерации» в части вопроса воспитания обучающихся.

Как рассказал депутат Государственной Думы Алексей Ткачев, в документе представлены система и механизм

...

В первый день лета, 1 июня, большинство кубанцев не рискнули переодеться в легкие одежды. Прохладно, что не свойственно для Краснодарского края на протяжении, как минимум, десятка лет. Обычно жара «заряжает» уже с середины мая. Какой нам ждать июнь 2020-го? Готовить ли летнюю одежду?

Соответствующее исследование за 25-31 мая представил Экспертный институт социальных исследований.

Во время пандемии коронавируса семьи с детьми смогут рассчитывать на новые меры господдержки. Российским парламентом был принят закон, устанавливающий единый размер пособия по уходу за ребенком для всех неработающих граждан.

Joomla SEF URLs by Artio