Запомнить меня

Во время пандемии коронавируса семьи с детьми смогут рассчитывать на новые меры господдержки. Российским парламентом был принят закон, устанавливающий единый размер пособия по уходу за ребенком для всех неработающих граждан.

#Судьба человека. Живая книга — под таким названием 27 мая, в Общероссийский день библиотек, по инициативе члена ОП РФ Леонида Шафирова стартовал международный волонтерский литературно-музыкальный онлайн-марафон. До октября 2020 года волонтеры культуры планируют создать видеокнигу о судьбах поколений военного времени. В ней фотографии родственников участников проекта —

...

Российский парламент 27 мая принял закон об отнесении детей-сирот к категории детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Алексей Ткачев: Преодоление кризисной ситуации и нормализация экономики требует консолидации сил и эффективных мер

В списке — и два учреждения Новопокровского района. Участниками нацпроекта стали «Горькобалковский культурно-досуговый центр» и «Ильинский сельский дом культуры».

За последние сутки в регионе зафиксировано 84 новых случая заболевания COVID-19. Возраст пациентов от четырех месяцев до 88 лет. Среди них 47 женщин и 37 мужчин.

В Краснодаре заболели 20 человек. В Армавире, Сочи, Гулькевичском и Тихорецком районах – по восемь. В Мостовском районе зафиксировано пять случаев, в Тимашевском, Белореченском, Динском и Брюховецком районах

...

Российским парламентом принят в первом чтении инициированный Правительством РФ законопроект, освобождающий от обязанности представления налоговой декларации налогоплательщиков, применяющих упрощенную систему налогообложения и использующих контрольно-кассовую технику.

По данным оперативного штаба Новопокровского района на 01.06.2020 г. на территории муниципалитета новых случаев заражения коронавирусной инфекцией не выявлено. Всего среди жителей муниципалитета зафиксировано 7 случаев заражения COVID-19. Из них 4 человека выздоровели, 3 проходят лечение в краевых медучреждениях. Под медицинским наблюдением из числа контактных лиц находится 14

...
Joomla SEF URLs by Artio