Запомнить меня

Президент РФ Владимир Путин в режиме видеоконференции 11 мая провел совещание о санитарно-эпидемиологической обстановке и новых мерах по поддержке граждан и экономики страны

Для семей с детьми

Дополнительные выплаты в размере 5 000 рублей в месяц – с апреля по июнь – получат все российские семьи, имеющие детей в возрасте до трех лет.

Кроме

...

Такое решение принял Вениамин Кондратьев по рекомендациям главврачей ведущих клиник Краснодарского края. В Краснодаре состоялось заседание оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции на территории Краснодарского края.

В регионе действуют 18 обсерваторов в девяти муниципальных образованиях. На сегодняшний день в них находятся 1924 человека.

На 11.05.2020 г. в Новопокровском районе  подтвержденных случаев заражения коронавирусной инфекции нет. Три случая (по жителям Новопокровского района) зафиксировано в г.Краснодаре в одной из больниц, все они прошли лечение  в инфекционной больнице г.Краснодара, один из них не подтвержден (первая проба ложноположительная, вторая проба отрицательная), один выписан с выздоровлением.

...

На 10.05.2020г. в Новопокровском районе  подтвержденных случаев заражения коронавирусной инфекции нет.  Три случая (по жителям Новопокровского района) зафиксировано в г.Краснодаре в одной из больниц, все они прошли лечение  в инфекционной больнице г.Краснодара, один из них не подтвержден (первая проба ложноположительная, вторая проба отрицательная), один выписан с

...

При этом Кубань в лидерах по доле выздоровевших, а также занимает 64 место в стране по количеству заражений на 100 тысяч населения.

На 9.05.2020 г. в Новопокровском районе  подтвержденных случаев заражения коронавирусной инфекции нет.  Три случая (по жителям Новопокровского района) зафиксировано в г. Краснодаре в одной из больниц, все они прошли лечение  в инфекционной больнице г.Краснодара, один из них не подтвержден (первая проба ложноположительная, вторая проба отрицательная), один выписан с

...

Решение о предоставлении материальной помощи за счет средств регионального бюджета принял губернатор Вениамин Кондратьев.

Joomla SEF URLs by Artio