Запомнить меня

Об этом заявил Вениамин Кондратьев в ходе сессии ЗСК, прошедшей в дистанционном формате под председательством спикера регионального парламента Юрия Бурлачко.

По данным оперативного штаба Новопокровского района на 26.05.2020 г. на территории муниципалитета новых случаев заражения коронавирусной инфекцией не выявлено. Всего подтверждено два случая новой коронавирусной инфекции в домашних очагах и один человек снят с медицинского наблюдения по причине выздоровления. Еще четыре случая (по жителям Новопокровского района) зафиксировано в г.

...

Возраст пациентов от трех до 85 лет. Среди них 55 женщин и 35 мужчин.

Всего подтверждено два случая новой коронавирусной инфекции в домашних очагах и один человек снят с медицинского наблюдения по причине выздоровления. Еще четыре случая (по жителям Новопокровского района) зафиксировано в г. Краснодаре в одной из больниц. Все они прошли лечение в инфекционной больнице г. Краснодара, у одного из них диагноз не подтвержден (первая проба

...

Средства из краевого бюджета направлены 3177 гражданам на 5179 детей, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края. Эта региональная мера поддержки  семьям по инициативе главы региона Вениамина Кондратьева.

Всего подтверждено два случая новой коронавирусной инфекции в домашних очагах и один человек снят с медицинского наблюдения по причине выздоровления. Еще четыре случая (по жителям Новопокровского района) зафиксировано в г. Краснодаре в одной из больниц. Все они прошли лечение в инфекционной больнице г. Краснодара, у одного из них диагноз не подтвержден (первая проба ложноположительная,

...

Порядка 100 тысяч дольщиков проблемных домов получили свое жилье. С 2017 года восстановлены права около 75 тысяч дольщиков, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края..

Всего Правительство РФ направит 100 миллиардов рублей. Ресурсы поступят 56 регионам, в том числе, Краснодарскому краю.

Раньше всех на каникулы с дистанционного обучения ушли начальные классы: 15 мая — первоклассники, 16 мая — учащиеся 2, 3, 4-х классов. При этом по желанию родителей дети могут продолжить занятия внеурочной деятельности и дополнительного образования с применением дистанционных технологий и электронного оборудования.

Joomla SEF URLs by Artio