Запомнить меня

Восьмое марта. Международный женский день. Прекрасный весенний праздник. Восьмерка – число магическое, обозначающее вечность, гармонию. Так давайте поговорим о тех, кто, подобно вечности, наполняет серые будни  гармонией.

Сопровождал ребят председатель совета стариков Новопокровского районного казачьего общества Владимир Ильич Груздев и наставник казачьего класса, классный руководитель Ирина Сергеевна Панова.

Моя мама, Надежда Сергеевна Соколова, жительница станицы Ильинской отметила 1 февраля 80-летний юбилей. Она прошла большой трудовой путь, создала крепкую семью, познала материнское счастье и уже стала прапрабабушкой.
Вот что она рассказала о своей жизни:


Мечтала стать юристом, получила профессию воспитателя, работала бухгалтером, но тяга к творчеству взяла свое. Нести в мир радость и бескорыстно дарить ее зрителям стало любимым делом Евгении Буравлевой, без которого она не мыслит сегодня своей жизни.

Редакция собрала более 40 вопросов от читателей и подписчиков групп «СГ». Все обращения граждан сгруппированы по тематике. Специалисты ООО «ЭкоЦентр» подготовили 33 ответа.

С чем у многих жительниц района ассоциируется начало весны? Обновлением, цветением и, конечно, светлым и радостным праздником. А у представительниц прекрасного пола, занятых в сфере сельского хозяйства, даже в канун 8 Марта рабочее настроение, ведь все думы – о будущем урожае.

Как без пыток и насилия вдохновить мужчину на приготовление ухи и вкусного плова, строительство спортивной площадки и дома, постоянно увеличивая количество мальчишек и девчонок в этом большом и уютном доме? Анна Алисова из поселка Малокубанского не скрывает своего счастья и щедро делится рецептом.

Joomla SEF URLs by Artio