Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев поручил к 1 сентября 2018 года определить юридический статус и границы микрорайона Новознаменский в Краснодаре.

Участвовало 35 команд.

Среди футболистов района наилучший результат показали  спортсмены ДЮСШ 2009 г. р. – третье место, 2003-2004  г. р. – второе и СШ «Чемпион» 2005-2006 г. р. — третье. Климент Окунев (СШ «Чемпион») признан лучшим нападающим, Иван Гребенюк (ДЮСШ) – лучшим защитником, Владислав Шепелев (ДЮСШ) – лучшим вратарем. 

Вот такая зимушка у нас на Кубани

Вот такая зимушка у нас на Кубани. Фото О. Иванищевой.

«СГ» собирает народные новости от читателей. Вы можете рассказывать все, что угодно: стали свидетелем необычного явления, в хозяйстве корова родила двойню, вы стали бабушкой, произошла встреча с подругой через много лет, ваши дети установили рекорд, вы поймали огромную рыбу, на крыше поселился аист, зимой расцвели подснежники и все-все-все, чем бы вы хотели поделиться.

Каждые три месяца будем определять топ народных новостей, лучшие за вашим авторством опубликуем в газете. А в июле и декабре авторам самых резонансных новостей подарим бесплатную подписку на "Сельскую газету". Новости можно публиковать в группе «СГ» соцсети «Одноклассники», присылать на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой «Народные новости» или по почте: пер. Комсомольский, 31.

 

Новогодние каникулы в районе прошли без происшествий. Как сообщили в отделе ГО и ЧС администрации МО Новопокровский район, чрезвычайных ситуаций, отключений электроэнергии и т. п. зарегистрировано не было.

В настоящее время идет оборудование мест купания в Крещенскую ночь — с 18 на 19 января. На территории района их три — в станицах Новопокровской, Калниболотской, Новоивановской.

В этих местах для крещенского купания будут дежурить представители аварийно-спасательной службы, полиции, казачества и здравоохранения.

Сроки

Наименование мероприятия

Место проведения

  1.  

январь

ПЛАВАНИЕ.

Всекубанский турнир по плаванию среди детей и подростков муниципальных образований на Кубок губернатора Краснодарского края
I этап

Муниципальные образования

Краснодарского края

  1.  

01-08.01

Декада спорта и здоровья

Муниципальные образования

Краснодарского края

  1.  

04.01

 

ХОККЕЙ.

Чемпионат КХЛ 2017-2018 г.г.

ХК «Сочи» г.Сочи – ХК «Северсталь» Череповец

г.Сочи,

Олимпийский парк, БЛД «Большой»

начало игры в 17-00 час.

  1.  

05-06.01

 

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА.

Краевые соревнования «Рождественские старты»

Славянск-на-Кубани,

ул. Пролетарская, 2/1, манеж «Олимпиец»

06.01 – начало в 12-00 час.

  1.  

06.01

ГАНДБОЛ

Квалификационный матч к чемпионату мира по гандболу среди мужских команд 2019 года между национальными сборными России и Люксембурга (мужчины)

г. Краснодар,

ул. Береговая, 144, ДС «Олимп»

начало игры в 16-00 час.

  1.  

08-10.01

 

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. Первенство Краснодарского края среди юниоров (1999-2000 г.р.), юношей и девушек (2001-2002 г.р.) в помещении

Славянск-на-Кубани,

ул. Пролетарская, 2/1, манеж «Олимпиец»

09.01 - начало в 12-00 час.

  1.  

08-11.01

 

СПОРТИВНАЯ АКРОБАТИКА.

Открытый чемпионат и первенство Краснодарского края

Краснодар

ул. Благоева, 1, С/К им. В. Мачуги

09.01 – начало в 10-00 час.

  1.  

08-14.01

ТЕННИС.

Первенство Краснодарского края

Сочи,

ул. Стартовая, 2, корты «Адлер-Арены»

09.01 – начало в 09-00 час.

  1.  

09-11.01

 

СПОРТИВНАЯ АКРОБАТИКА

Чемпионат и первенство ЮФО

г. Краснодар,

ул. Благоева, 1, ЗАО «Спортклуб акробатики и прыжков на батуте им. В. Мачуги»

09.01 - начало соревнований в 09-00 час.,

открытие в 14-00 час.

  1.  

10.01

 

ВОЛЕЙБОЛ. ЖЕНЩИНЫ

Кубок Вызова ЕКВ, 1/16 финала

«Динамо» Краснодар – «Холдинг Грац» Грац (Австрия)

г.Краснодар,

ДС «Олимп», ул.Береговая, 144

начало игры в 19-30 час.

  1.  

10-14.01

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

Чемпионат ЮФО (мужчины, женщины)

г. Славянск-на-Кубани,

ул.Пролетарская, 2/1, легкоатлетический манеж «Олимпиец»,

10.01 - начало соревнований в 10-00 час.,

открытие в 13-30 час.

  1.  

11.01

 

ГАНДБОЛ. ЖЕНЩИНЫ

Чемпионат России 2017-2018 г.г. Суперлига.

«Кубань» Краснодар – «Луч» Москва

г.Краснодар,

ДС «Олимп», ул.Береговая, 144

начало игры в 19-30 час.

  1.  

11.01

 

САМБО

Всероссийские соревнования

(юниоры, юниорки 1997-1998 г.г.р.)

г. Армавир,

ул.Лавриненко, 1,

СК ГБУ КК «Центр спортивной подготовки

по самбо и дзюдо»

начало и открытие соревнований в 10-00 час.

  1.  

11-13.01

 

ДЗЮДО.

Первенство Краснодарского края (1996-2000 г.р.)

Армавир,

ул. Лавриненко, 1,

ГБУ КК «ЦОП по самбо и дзюдо»

12.01 – начало и открытие в 11-00 час.

  1.  

12-14.01

 

ТХЭКВОНДО (ВТФ).

Первенство Краснодарского края среди юниоров и юниорок 2001-2003 г.р.

Тихорецкий район,

ст. Архангельская, ул. Ленина, 4 а, СК «Лидер»

13.01 – открытие в 10-00 час.

  1.  

12-14.01

 

СТЕНДОВАЯ СТРЕЛЬБА.

Открытый Кубок Краснодарского края (сезон 2017 - 2018 г.) (7 этап)

Республика Адыгея, Теучежский район, вдоль а/д «Южный объезд г. Краснодара» км 2 + 500 м
НП «ФССККРА»

13.01 – начало и открытие в 09-30 час.

  1.  

12-14.01

САВАТ.

Открытый чемпионат Краснодарского края (комба)

Геленджик,

ул. Гринченко, 31 А, СК «Фортуна»

13.01 – начало и открытие в 10-00 час.

  1.  

12-14.01

САВАТ.

Первенство Краснодарского края среди юниоров и юниорок (комба)

Геленджик,

ул. Гринченко, 31 А, СК «Фортуна»

13.01 – начало и открытие в 10-00 час.

  1.  

13.01

 

ВОЛЕЙБОЛ. ЖЕНЩИНЫ

Чемпионат России 2017-2018 г.г.

Суперлига. 13 тур

«Динамо» Краснодар – «Ленинградка» Санкт-Петербург

г.Краснодар,

ДС «Олимп», ул.Береговая, 144

начало игры в 17-00 час.

  1.  

14.01

 

БАСКЕТБОЛ. МУЖЧИНЫ.

Единая Лига ВТБ

«Локомотив-Кубань» Краснодар – «Калев» Таллин (Эстония)

г.Краснодар,

«Баскет-Холл», ул. Пригородная, д. 24

начало игры в 15-30 час.

  1.  

14.01

 

ГАНДБОЛ. ЖЕНЩИНЫ

Кубок ЕГФ. 2 тур.

«Кубань» Краснодар – «Брест» Брест

г.Краснодар,

ДС «Олимп», ул.Береговая, 144

начало игры в 16-00 час.

 

 

  1.  

15-18.01

 

КЁРЛИНГ.

Открытое первенство Краснодарского края среди смешанных пар (дабл микст)

Сочи, Олимпийский парк, Керлинговый Центр

«Ледяной Куб»

16.01 – открытие и начало в 10-00 час.

  1.  

17.01

 

ВОЛЕЙБОЛ. МУЖЧИНЫ

Чемпионат России 2017-2018 г.г. Высшая лига «Б».

«Динамо – ЦОП по волейболу» Краснодар – «Подмосковье» Московская об-ть

г. Краснодар,

ул. Бородина, 19, ГБУ ДО КК ДЮСШ

начало игры в 17-00 час.

 

  1.  

17.01

 

ХОККЕЙ.

Чемпионат КХЛ 2017-2018 г.г.

ХК «Сочи» г.Сочи – ХК «Слован» Братислава

г.Сочи,

Олимпийский парк, БЛД «Большой»

начало игры в 19-30 час.

  1.  

17.01

 

ГАНДБОЛ. ЖЕНЩИНЫ

Чемпионат России 2017-2018 г.г. Суперлига. «Кубань» Краснодар – «АГУ-АДЫИФ» Майкоп

г.Краснодар,

ДС «Олимп», ул.Береговая, 144

начало игры в 19-30 час.

  1.  

17-18.01

 

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

Чемпионат ЮФО и СКФО (мужчины и женщины), первенства ЮФО и СКФО (юниоры до 23 лет, юниоры до 20 лет, юноши и девушки до 18 лет) по длинным метаниям

г. Краснодар,

ул. Сормовская, 12/4, стадион «Текстильщик»

17.01 - начало соревнований в 10-00 час.,

открытие – в 10-00 час.

  1.  

17-18.01

 

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. Открытые краевые соревнования среди взрослых, молодежи, юниоров, юношей и девушек по длинным метаниям

Краснодар,

ул. Сормовская, 12/4

17.01 – начало в 11-00 час.

  1.  

17-20.01

 

ДЗЮДО.

Первенство Краснодарского края (2004-2005 г.р.)

Армавир,

ул. Лавриненко, 1,

ГБУ КК «ЦОП по самбо и дзюдо»

18.01-открытие в 11-00 час.

  1.  

18.01

 

ВОЛЕЙБОЛ. МУЖЧИНЫ

Чемпионат России 2017-2018 г.г.

Высшая лига «Б».

«Динамо – ЦОП по волейболу» Краснодар –

«Подмосковье» Московская об-ть

г. Краснодар,

ул. Бородина, 19, ГБУ ДО КК ДЮСШ

начало игры в 17-00 час.

 

  1.  

18-20.01

 

ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ НА КОНЬКАХ.

Первенство Краснодарского края

Сочи, Адлерский район, Имеретинская низменность, Дворец спорта «Большой (тренировочная арена)

19.01 – открытие и начало в 11-00 час.

  1.  

18-20.01

 

ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ

НА КОНЬКАХ.

Открытые краевые соревнования

Сочи

Сочи, Олимпийский парк,

ДС «Большой» (тренировочная арена)

19.01 – открытие и начало в 11-00 час.

  1.  

18-21.01

 

ГРЕБНОЙ СПОРТ.

Чемпионат и первенство Краснодарского края (гребля индор)

Краснодар

ул. Кубанская, 1г

спортивная база «Спартак»

19.01 – начало и открытие в 10-00 час.

  1.  

19.01

 

ХОККЕЙ.

Чемпионат КХЛ 2017-2018 г.г.

ХК «Сочи» г.Сочи – ХК «Йокерит» Хельсинки

г.Сочи,

Олимпийский парк, БЛД «Большой»

начало игры в 19-30 час.

  1.  

19-20.01

 

ФЕХТОВАНИЕ

Всероссийские спортивные соревнования на саблях (мужчины, женщины)

г. Сочи,

Курортный проспект, 87 Б, ФГБУ «Юг Спорт»

19.01 – начало и открытие в 10-00 час.

  1.  

19-21.01

 

Краевые соревнования юных хоккеистов «Золотая шайба» имени А.В.Тарасова

г. Ейск,

ул.Казачья, 1/11, Воздухоопорный спортивный комплекс с ледовой ареной «Снежинка» МБУ СШ «Мечта» МО Ейский район младшая возрастная группа

19.01 – начало и открытие в 16-00 час.

  1.  

19-21.01

 

ПОЛИАТЛОН

Чемпионат и первенство ЮФО, летнее четырехборье (мужчины, женщины, юноши, девушки)

г. Сочи,

ул. Парковая, 19/4 (МОУ ДО ДЮСШ №1), ул. Юных ленинцев, 5 (плавательный бассейн МОУ ДО ДЮСШ №2), ул. Парковая, 8 (стрелковый тир МОАУ

гимназии №8)

19.01 начало соревнований в 14-00 час.,

открытие 20.01 в 10-00 час.

  1.  

19-21.01

 

ПОЛИАТЛОН.

Открытый чемпионат

и открытое первенство Краснодарского края

Сочи,

ул. Юных Ленинцев, 5,

МОУ ДО ДЮСШ № 2, плавательный бассейн;

ул. Парковая, 8, тир гимназии № 8; ул. Парковая, 19/4,

стадион МОУ ДО ДЮСШ № 1

19.01 – начало в 11-00 час.

  1.  

19-21.01

 

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА (ВОЛЬНАЯ БОРЬБА).

Первенство Краснодарского края

Гулькевичи,

ул. Симонова, 135, СК «Звёздный»

20.01 – открытие в 10-00 час.

  1.  

19-21.01

 

ТХЭКВОНДО (МФТ).

Чемпионат Краснодарского края среди мужчин и женщин

Армавир,

ул. Азовская, 118, МБУ ЦСП «Лидер»

20.01 – открытие и начало в 10-00 час.

  1.  

19-21.01

 

ТХЭКВОНДО (МФТ).

Открытое первенство Краснодарского края среди юношей и девушек (12 - 13 лет)

Армавир,

ул. Азовская, 118, МБУ ЦСП «Лидер»

20.01 – открытие и начало в 10-00 час.

  1.  

20.01

 

ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТ.

Открытый чемпионат и открытое первенство Краснодарского края

Краснодар,

ул. Пригородная, 24, МСК «Баскет-Холл»

20.01 – начало в 14-30 час., открытие в 18-00 час.

 

 

  1.  

20.01

 

ВОЛЕЙБОЛ. ЖЕНЩИНЫ

Чемпионат России 2017-2018 г.г. Суперлига. 15 тур

«Динамо» Краснодар – «Динамо-Казань» Казань

г.Краснодар,

ДС «Олимп», ул.Береговая, 144

начало игры по назначению

  1.  

20.01

 

ГАНДБОЛ. МУЖЧИНЫ

Чемпионат России 2017-2018 г.г. Суперлига.

«СКИФ» Краснодар – «УГНТУ-ВНЗМ» Уфа

г.Краснодар,

ул. Бородина, 19, ГБУ ДО КК ДЮСШ

начало игры в 14-00 час.

  1.  

20.01

Всекубанская акция в поддержку проведения Чемпионата мира по футболу 2018 года под девизом «Навстречу Чемпионату мира по футболу в городе Сочи!»

г.Лабинск,

ул.Лермонтова, 59, СК «Олимп»

20.01 – начало и открытие в 12-00 час.

  1.  

21.01

 

ГАНДБОЛ. ЖЕНЩИНЫ

Кубок ЕГФ. 3 тур.

«Кубань» Краснодар – «Крайова» Крайова (Румыния)

г.Краснодар,

ДС «Олимп», ул.Береговая, 144

начало игры в 16-00 час.

  1.  

21.01

 

ХОККЕЙ.

Чемпионат КХЛ 2017-2018 г.г.

ХК «Сочи» г.Сочи – ХК «ЦСКА» Москва

г.Сочи,

Олимпийский парк, БЛД «Большой»

начало игры в 17-00 час.

  1.  

21.01

 

БАСКЕТБОЛ. МУЖЧИНЫ.

Единая Лига ВТБ

«Локомотив-Кубань» Краснодар – «Химки» Химки

г.Краснодар,

«Баскет-Холл», ул. Пригородная, д. 24

начало игры в 17-30 час.

  1.  

21.01

 

Краевые массовые соревнования «День снега» в рамках Всероссийского «Дня снега»

г.Сочи,

Адлерский район, с. Эсто-Садок, Всесезонный и горный курорт «Горки город» на границах горно-лыжных трасс ППКД К-8 на отметке + 960 м над уровнем моря

21.01 – начало и открытие в 12-30 час.

  1.  

21.01

 

КОМПЛЕКСНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ

Всероссийский «День снега»

г. Сочи

ГК «Горки Город»

открытие и начало соревнований в 12-30 час.

  1.  

22-25.01

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

Первенство ЮФО (юниоры, юниорки до 19 лет)

Тихорецкий район,

ст.Архангельская, ул.Ленина, 4 «А»,

МБУ ЦПС «Лидер», 22.01 – начало соревнований

в 10-00 час., открытие – в 13-00 час.

  1.  

23.01

 

ВОЛЕЙБОЛ. МУЖЧИНЫ

Чемпионат России 2017-2018 г.г. Высшая лига «Б».

«Динамо – ЦОП по волейболу» Краснодар –

«Элвари-Сахалин» Южно-Сахалинск

г. Краснодар,

ул. Бородина, 19, ГБУ ДО КК ДЮСШ

начало игры в 17-00 час.

 

  1.  

23.01

 

ХОККЕЙ.

Чемпионат КХЛ 2017-2018 г.г.

ХК «Сочи» г.Сочи – ХК «Витязь» Московская об-ть

г.Сочи,

Олимпийский парк, БЛД «Большой»

начало игры в 19-30 час.

  1.  

23-25.01

 

ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА.

Чемпионат Краснодарского края по стрельбе из пневматического оружия

Краснодар,

ул. Пригородная, 24, КТЗ «Чемпион»

24.01 – начало и открытие в 09-20 час.

  1.  

23-26.01

 

ПРЫЖКИ НА БАТУТЕ.

Открытое первенство Краснодарского края по прыжкам на батуте (командное)

Краснодар,

ул. Пригородная, 24

МСК «Баскет Холл» (тренировочная арена)

24.01 – начало в 10-00 час.

  1.  

23-26.01

 

ПРЫЖКИ НА БАТУТЕ.

Открытый Кубок Краснодарского края по прыжкам на батуте (личный)

Краснодар,

ул. Пригородная, 24

МСК «Баскет Холл» (тренировочная арена)

24.01 – начало в 10-00 час.

  1.  

24.01

 

ВОЛЕЙБОЛ. МУЖЧИНЫ

Чемпионат России 2017-2018 г.г.

Высшая лига «Б».

«Динамо – ЦОП по волейболу» Краснодар –

«Элвари-Сахалин» Южно-Сахалинск

г. Краснодар,

ул. Бородина, 19,

ГБУ ДО КК ДЮСШ

начало игры в 17-00 час.

 

  1.  

24.01

 

ГАНДБОЛ. ЖЕНЩИНЫ

Чемпионат России 2017-2018 г.г. Суперлига.

«Кубань» Краснодар – «Ставрополье-СКФУ» Ставрополь

г.Краснодар,

ДС «Олимп», ул.Береговая, 144

начало игры в 19-30 час.

  1.  

24-28.01

 

БОКС

XIV Всероссийское соревнование класса «А» «Кубок Спартака» (мужчины)

г. Краснодар,

ул. Постовая, 40, физкультурно-оздоровительный клуб «Спартак»

24.01 – начало соревнований в 14-00 час.,

открытие – в 17-00 час.

  1.  

24-28.01

 

КЁРЛИНГ

Чемпионат России, смешанные пары (мужчины, женщины)

г. Сочи,

Керлинговый центр «Ледяной Куб»

24.01 начало соревнований в 10-00 час.

  1.  

24-28.01

 

ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА.

Первенство Краснодарского края

Краснодар,

ул. Пригородная, 24 КТЗ «Чемпион»

25.01 – открытие в 10-00 час.

  1.  

26-27.01

 

ГИРЕВОЙ СПОРТ.

Лично-командный чемпионат Краснодарского края среди мужчин в двоеборье, эстафете и женщин в рывке

ст. Крыловская

спортзал ДЮСШ, ул. Юбилейная, 6

26.01 – открытие в 13-00 час.

  1.  

26-28.01

 

ТХЭКВОНДО (ВТФ).

Чемпионат Краснодарского края (пхумсэ)

Краснодар,

ул. Пригородная, 24 «Баскет-Холл»

27.01 – открытие в 10-00 час.

  1.  

26-28.01

 

ТХЭКВОНДО (ВТФ).

Первенство Краснодарского края (пхумсэ)

Краснодар,

ул. Пригородная, 24«Баскет-Холл»

27.01 – открытие в 10-00 час.

 

  1.  

26-28.01

 

РУКОПАШНЫЙ БОЙ.

Первенство Краснодарского края

Сочи, п. Лазаревское,

ул. Малышева, 1, СК «Лазаревский»

27.01 – открытие в 14-00 час.

  1.  

26-28.01

 

Краевые соревнования юных хоккеистов «Золотая шайба» имени А.В.Тарасова

г. Ейск,

ул.Казачья, 1/11, Воздухоопорный спортивный комплекс с ледовой ареной «Снежинка»

МБУ СШ «Мечта»

26.01 – начало и открытие в 16-00 час.

  1.  

26-28.01

 

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. Чемпионат и первенство Краснодарского края среди молодежи в помещении (1996-1999 г.р.)

Славянск-на-Кубани,

ул. Пролетарская, 2/1, манеж «Олимпиец»

27.01 – начало в 14-00 час.

  1.  

27-28.01

 

ТХЭКВОНДО

Чемпионат и первенство ЮФО (ИТФ), (мужчины, женщины, юниоры, юниорки 14-17 лет)

г. Сочи.

Курортный проспект, 87 Б, ФГБУ «Юг Спорт»

27.01- начало соревнований в 09-00 час.,

открытие – в 14-00

  1.  

27-28.01

 

ТХЭКВОНДО

Первенство ЮФО (ВТФ), (юниоры, юниорки 15-17 лет)

Тихорецкий район,

ст. Архангельская,

ул. Ленина, 4, МБУ «Спортивная школа «Лидер»

27.01 – начало и открытие соревнований

в 10-00 час.

  1.  

27-30.01

 

ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ НА КОНЬКАХ Первенство России (зональные соревнования - Центральный ФО, Северо-Западный ФО, Южный ФО, Северо-Кавказский ФО), (девушки, юноши (младший возраст))

г. Сочи,

ФГБУ «Юг Спорт» (Тренировочный центр по фигурному катанию и шорт-треку)

27.01 начало и открытие соревнований в 10-00 час.

  1.  

29.01-03.02

 

ВОЛЕЙБОЛ.

Первенство Краснодарского края среди девушек 2002-2003 г.р. (предварительные соревнования)

Северский район,

пгт. Афипский, ул. Победы, 1, УСК;

ст. Староминская, 212 квартал, УСК «Виктория»

30.01 – начало в 10-00 час., открытие в 12-00 час.

  1.  

29.01-05.02

 

КАРАТЭ

Первенство Европы (юноши, девушки, юниоры, юниорки)

г. Сочи

ФГБУ "Юг Спорт", Олимпийский парк, ДС "Айсберг"

  1.  

30.01

 

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

Всероссийские соревнования «Кубок губернатора Краснодарского края»

г. Славянск-на-Кубани,

ул. Пролетарская, 2/1, ДС «Олимп»

открытие соревнований в 14-00 час.,

начало в 14-10 час.

  1.  

30.01-03.02

 

СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА.

Чемпионат Краснодарского края

Краснодар,

ул. Пригородная, 24 КТЗ «Чемпион»

01.02 – начало в 10-00 час.

  1.  

30.01-03.02

 

СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА.

Краевые соревнования

Краснодар,

ул. Пригородная, 24, КТЗ «Чемпион»

01.02 – начало в 10-00 час.

 

На Кубани 10 января стартует региональный чемпионат «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia. Торжественное открытие соревнований состоится в доме культуры учащейся молодежи в Краснодаре.

Соревнования проходили в конце декабря и стали для наших спортсменов успешным завершением соревновательного сезона 2017 года.

«Золото» в своих весовых категориях завоевали: Валерия Спесивцева, Тимур Подгола,  Семён Закусилов, Аким Булавко, Алина Беликова, Матвей Казаков, Игорь Тимошенко, Кристина Епифанцева, Софья Фридинская, Владислав Хачатурьян, Данил Макаров, Дарья Новосельцева, Руслан Меджидов, Александр Гушко, Григорий Прокопенко, Дмитрий Чертов, Никита Никульшин.
Серебряными призерами турнира стали: Ксения Чубукина, Егор Орлов, Иван Восполит, Денис Смирнов, Федор Прокофьев, Данил Лупандин, Руслан Головко, Владимир Процко, Оксана Новокщенова. Третьи места заняли Никита Садовский, Савелий Васецкий, Дмитрий Гончаренко, Роман Шнырков, Егор Истомин.
Юные спортсмены награждены медалями, грамотами и подарками от Деда Мороза.

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев примет участие в открытии начальной школы, построенной в Армавире.

Joomla SEF URLs by Artio