Запомнить меня

Ларисе Алексеевне Федяниной в канун Дня учителя присвоено звание «Почетный работник образования Новопокровского района». Удостоверение педагогу дополнительного образования ЦТ «Родные истоки» вручила депутат Законодательного собрания Краснодарского края Жанна Беловол.

Семь кубанских предприятий получат по три миллиона рублей. Это победители конкурсного отбора по предоставлению грантов в рамках национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости».

Конкурсная комиссия под председательством замминистра экономики Светланы Салтановой выбрала из общего числа претендентов три предприятия отрасли сельского хозяйства и

...

Установлено, что 40–летний местный житель ночью незаконно проник в домовладение пенсионерки и, угрожая ножом, требовал выдать все имеющиеся у нее денежные средства и ценности.

Практически все четыре тысяч жителей станицы Ильинской пристально следят за масштабными работами, которые развернулись в центре населенного пункта. Здесь полным ходом идет благоустройство парка имени Е. Мезенцева. Срок сдачи объекта - 31 октября.

Девять семей распалось. Из них семь браков расторгнуто по решению суда, два — по взаимному согласию.

Родилось в сентябре в Новопокровском районе 28 малышей. Зарегистрировано отделам загса пять случаев установления отцовства, один — перемены имени.

Умерли в сентябре 41 человек.

Почта России подвела итоги.

Победителями и лауреатами конкурса стали 95 школьников и 7 учителей из 52 регионов России, представившие на суд жюри свои методические разработки урока письма. В Краснодарском крае региональное жюри отметило методические разработки трех учителей, среди которых Галина Мартыненко из станицы Новоивановской.

Добавим, что лучшие творческие

...

Овощи и фрукты, продукты пчеловодства и цветоводства, полученные на участках в образовательных учреждениях, представили школьники региона на смотр-конкурс достижений учебно-опытных. Мероприятие организовано на базе краевого эколого-биологического Центра в городе Краснодаре.

В краевой центр отправились и ребята СОШ № 7. Малокубанские школьники в этом ежегодном конкурсе участвуют

...
Joomla SEF URLs by Artio