Запомнить меня

Депутат Государственной Думы, член Центрального штаба ОНФ Наталья Костенко обратилась к руководителю ОАО «Газпром газораспределение Краснодар» Алексею Рудневу с просьбой пресечь действия сотрудников районных филиалов компании, на злоупотребления которых пожаловались жители Отрадненского и Новокубанского районов на приемах граждан.

Одним из значимых событий в последние дни лета стала районная педагогическая конференция руководителей и работников всех организаций сферы образования.

8 сентября 2019 года – Единый день голосования. На территории Новопокровского района проходят 10 избирательных кампаний:

  • дополнительные выборы депутата Законодательного собрания Краснодарского края шестого созыва по Дальнему одномандатному избирательному округу № 15;
  • выборы главы Покровского сельского поселения Новопокровского
...

Местное отделение общественной организации «Союз ветеранов Группы войск в Германии» (ГСОВГ, ГСВГ, ЗГВ) по Новопокровскому району отметило 25-летие вывода войск из Германии и создание межрегиональной ветеранской организации. Торжественное мероприятие состоялось в большом зале районной администрации 30 августа.

В распоряжении работников центрального отделения почтовой связи станицы Калниболотской современное оборудование, доступ в Интернет, для них созданы хорошие условия труда. Коллектив отделения небольшой — оператор связи и восемь почтальонов, которые разносят письма и корреспонденцию станичникам. Они не могут нарадоваться и вспоминают, как еще недавно им приходилось работать в аварийном

...

Государственная Дума приняла закон, направленный на помощь семьям в поиске пропавших детей путём определения их возможного местонахождения по используемому ими мобильному устройству.

О том, в каком ключе пройдет торжество, какой будет сценарий, чем удивить станичников и гостей, говорили вчера на заседании первого организационного комитета.

Учащиеся и выпускники Детской художественной школы ст. Новопокровской с преподавателем Ириной Стаценко по приглашению президента фестиваля Карло Девоти совершили незабываемое путешествие в Италию и приняли участие в Международном фестивале искусств «Жить ценностями искусства и спорта».

В июле 2019 года приняты поправки к Налоговому кодексу РФ, призванные стабилизировать цены на бензин и дизельное топливо в стране. Изменения в законодательстве прокомментировал депутат Госдумы Алексей Ткачёв: «Если экспортная цена бензина и дизтоплива будет выше внутрироссийской, государство компенсирует нефтекомпаниям часть этой разницы, чтобы они не повышали цены на территории

...
Joomla SEF URLs by Artio