Запомнить меня

Общая площадь осеннего сева под урожай 2020 года составит 76 437 гектаров. 95 % озимого клина займут зерновые колосовые культуры, в частности, пшеницей будет засеяно 68 724 гектара, ячменем — 4 625 гектаров. Под рапс отведено 3 088 гектаров.

Новый транспорт приобретен в рамках федерального проекта «Старшее поколение» нацпроекта «Демография».

Трехдневная конференция начнется 12 сентября в Центре грудной хирургии ККБ №1, ее посетят врачи мирового уровня.

В торжественной линейке принял участие весь коллектив образовательного учреждения под руководством директора Елены Райчевой. Разделить с педагогами и учащимися значимое событие пришли почетные гости.

В голосовании приняло участие 24 072 избирателя, что составило 71,77 % от общего количества избирателей, внесенных в списки избирателей, на момент окончания голосования.

На совещании в Тимашевском районе замглавы края Андрей Коробка обсудил с представителями профильных ведомств предстоящий посев озимых культур.

Участвовать в проекте может любой инноватор и представитель авторской группы в возрасте от 18 до 30 лет, проживающий в Краснодарском крае.

Как сообщается на официальном сайте администрации Краснодарского края, конкурс «Лидеры Кубани – движение вверх!» проводится во второй раз по инициативе губернатора Вениамина Кондратьева управлением кадровой политики краевой администрации. Его цель – выявление талантливых и перспективных руководителей региона, их развитие и привлечение на государственную гражданскую

...
Joomla SEF URLs by Artio