Запомнить меня

Работы начаты в мае. Срок их завершения - 1 октября.

Отапливают жилой фонд и объекты соцкультбыта в районе 41 котельная. Из них 28 газифицированы, остальные работают на жидком топливе и угле. По данным на 6 августа к осенне-зимнему сезону готовы 24 объекта.

33-летняя местная жительница зарезала 32-летнего супруга и пятилетнего сына, а затем повесилась в дверном проеме, оставив предсмертную записку, в которой, как полагает следствие, женщина указала место, где она хотела, чтобы была захоронена ее семья.

Средства выделены в рамках нацпроекта «Образование».

Так, СОШ № 10 и 5 стали участниками федеральной программы «Точки роста», каждое образовательное учреждение получило по 1,6 млн рубля на переоснащение двух классов. Их оснастят 3-D принтером, квадрокоптером и прочим современным оборудованием.

Кроме того, сюрприз в новом учебном году ждет и

...

На территории поселка сахарного завода в станице Новопокровской проживает порядка трех тысяч человек. Здесь есть два детских сада, школа, сетевые магазины. Несколько лет назад разбит новый парк. Чего бы еще хотели сахарники? Добротную спортивную площадку, на которой могли бы заниматься и дети, и молодежь, и люди старшего возраста. И уже в начале осени это желание исполнится.

Под

...

В регионе завершились соревнования среди спортсменов младшей и средней возрастной группы.

В поселке Витязево (Анапа) завершилось первенство Краснодарского края по пляжному волейболу среди юношей. Хорошую игру в финале показали новопокровские спортсмены, воспитанники тренера Владимира Колтунова.

4 августа группа выпускников и воспитанников детской художественной школы станицы Новопокровской под руководством педагога Ирины Стаценко отправились на Международный фестиваль искусств «Жить ценностями культуры и спорта», который пройдет с 6 по 23 августа в городе Берчето (Италия).

Joomla SEF URLs by Artio