Запомнить меня

Солисты образцового ансамбля народной песни «Задоринки»  приняли участие в VIII международном конкурсе-фестивале искусства и творчества «Сочинский триумф», который проходил с 28 июня по 2 июля в городе Сочи.

Ее участниками стали 400 ребят от 14 до 17 лет. Среди них — семь активных, инициативных школьников Новопокровского района.

Новопокровский район представляли творческие коллективы «Славия» МУК «Калниболотский КДЦ» и «Русская душа» МУК «Покровский КДЦ».

На выставке Иннопром-2019 в Екатеринбурге глава Кубани Вениамин Кондратьев подписал договор о сотрудничестве с руководителем Российского экспортного центра Андреем Слепневым.

В 75-летнюю годовщину Победы на Кубани, как и по всей стране, будут проходить мероприятия в память о событиях Великой Отечественной войны и павших воинах.

В городе Кропоткине 2-3 июля прошел второй этап  Всекубанского турнира по уличному баскетболу среди детских команд на Кубок губернатора Краснодарского края.

От нашего района в зональных соревнованиях участвовали 7 команд. Лучший результат показали девочки 2003-2004 и 2005-2006 годов рождения под руководством тренеров Марины Васильченко и Виталия Парфёнова. Обе команды не

...
Joomla SEF URLs by Artio