Запомнить меня

Как пояснил депутат Госдумы Алексей Ткачев, норма, гарантирующая право на сокращенный рабочий день сельским жительницам, все еще регулируется подзаконным актом, принятым во времена СССР. Однако он вступает в противоречие с некоторыми положениями Трудового кодекса.

По данным управления сельского хозяйства, на 1 июля зерновые колосовые и зернобобовые культуры в районе обмолочены на площади 47025 гектаров, или 52 % от плана. Общая урожайность — 51,1 ц/га.

В мероприятии приняли участие представители 44 муниципальных образований Кубани. Наш район представляла делегация Новопокровского сельского поселения.

В конце июня команда под руководством тренера Николая Невоструева и в сопровождении родителей побывала в станице Зеленчукской Карачаево-Черкесской республики. Ребята выступили в открытом межрегиональном турнире по футболу среди мальчиков 2011-2012 годов рождения и заняли первое место. Домой победители вернулись с кубком и грамотами. Кроме этого, Кирилл Будаев получил приз лучшего

...

В соответствии с проектами организации дорожного движения на территории поселка Новопокровский по всем улицам населенного пункта согласно дислокации установлены дорожные знаки.

Также начат ремонт улично-дорожной сети Покровского сельского поселения. Прогрейдированы дороги в поселках Животновод, Заречный, Новопокровский. В ближайшие дни подрядная организация приступит к ремонту

...

Депутат ЗСК Жанна Беловол отчиталась о работе фракции партии «Единая Россия»

На встрече с избирателями района депутат Законодательного собрания Краснодарского края Жанна Беловол выступила с отчетом о результатах деятельности фракции партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в ЗСК шестого созыва за период с октября 2017 года по май 2019 года и задачах на предстоящий период.

...

Руководитель Банка России Эльвира Набиуллина поддержала идею законопроекта зампреда комитета по контролю и регламенту Госдумы Натальи Костенко о запрете предоставления кредитов (займов) на типографских условиях. В письменных ответах на вопросы членов фракции «Единая Россия» (направленных главе ЦБ накануне ее ежегодного отчета перед Госдумой), Набиуллина назвала участившиеся

...

Станица Новоивановская — излюбленное место не только у местных рыболовов-любителей. Со своими снастями на общественные пруды едут рыбаки со всего края. Без улова домой не возвращаются.

Зарыбил водоемы здесь местный ИП глава КФХ Иван Любивый. Делает он это каждый год. И этот не стал исключением.

- Игорь Георгиевич на безвозмездной основе в конце июня снова провел

...

28 лет назад 1 июля  образована краевая служба занятости населения. В этот день сотрудники учреждений отмечают и свой профессиональный праздник. С этим событием коллектив Центра занятости населения района поздравил глава муниципалитета Юрий Ревякин.

Он отметил, что служба занятости уже давно стала неотъемлемой частью нашего общества.

– Ваш труд,

...
Joomla SEF URLs by Artio