Запомнить меня

В мае вступил в силу новый закон, касающийся ежемесячных выплат семьям в связи с рождением (усыновлением) первого или второго ребенка.

Специалисты бесплатной горячей линии принимают звонки по вопросам, связанным с выплатами за приобретение цифрового оборудования и вызовом волонтеров для подключения ТВ-приставок.

Посвящено мероприятие памяти казаков, трагически погибших 5 июня 1918 года. 101 год назад в канун праздника Святой Троицы казаки станиц Чамлыкской, Вознесенской, Владимирской, Упорной, Лабинской и других, не желавшие терпеть действия и лозунги новой власти, которые заставляли отказаться от веры в Бога, подняли восстание, но были разбиты.

Разработать в Краснодарском крае программу по борьбе с сахарным диабетом предложила депутат Государственной Думы Наталья Костенко на встрече актива Общероссийского народного фронта с губернатором края Вениамином Кондратьевым.

Выступили с такой инициативой и организовали субботник Наталья Мехедок и председатель ТОСа Снежана Бобровская.

Засучив рукава активные и неравнодушные сельчане принялись за  дело. В уборке территории участвовали семьи. На помощь жителям пришли работники МУ «Импульс». Мужчины косили сорняк, рубили поросль, женщины сгребали траву, собирали

...


Поездка на соревнования воспитанницы спортивной школы «Чемпион» состоялась благодаря поддержке неравнодушных людей.

Средства на визит в Чехию Анне и сопровождающей девушку бабушке Анне Ивановне Миндриной выделил депутат Государственной Думы РФ Алексей Езубов.

На базе МБУ «Спортивная школа «Чемпион» МО

...

На Доску почета в юбилейный год занесены имена жителей района, Почетных граждан района и представителей молодого поколения, чей вклад в развитие муниципалитета заслуживает глубокое уважение и признательность общественности.

Виновников торжества и гостей праздника поздравил глава МО Новопокровский район Юрий Ревякин. Свое выступление он начал стихами:

- Я знаю, город

...

Местная детвора с удовольствием собирается на улицах Фрунзе, Набережной, Веселой, Первомайской, Кирпичной, Крылова. Поделившись на команды, каникуляры играют в футбол, волейбол, баскетбол.

А в день открытия площадок глава администрации Ильинского сельского поселения Николай Кулинич вручил ребятам новые мячи для спортивных игр. 

Мероприятие пройдет 14 июня в 11 утра в художественном музее им. Коваленко в Краснодаре. Получат дипломы и благодарственные письма минэкономики края, а также призы и подарки от членов жюри 28 победителей.

Joomla SEF URLs by Artio