Запомнить меня

Коллективу вручен диплом Лауреата I степени в жанре «инструментальное исполнительство» в номинации «эстрадно-джазовый ансамбль» в возрастной группе 10–14 лет.

Акцию, посвященную 220-летию со дня рождения великого поэта и основоположника современного русского литературного языка Александра Сергеевича Пушкина, провела редакция «Сельской газеты». Текст под названием «Дом Пушкина» продиктовала учитель русского языка и литературы СОШ № 20 Надежда Николаевна Налётова.

Идею закрепить законодательно на федеральном уровне понятие льготного периода для оплаты предпринимателями административных штрафов предложила депутат Госдумы РФ Наталья Костенко на встрече с активом краснодарского краевого отделения «Опоры России» в рамках региональной недели 4 июня. Она разработала законопроект по внесению поправок в статью 32.2 КоАП РФ, которые позволяют

...

На базе 11 общеобразовательных учреждений приступили к работе лагеря с дневным пребыванием детей. Данной формой отдыха охвачено 513 учащихся. Приоритетные направления профильных лагерей — социально-педагогическое, эколого-биологическое, туристско-краеведческое, физкультурно-спортивное.

Мероприятие в честь Дня русского языка, который отмечается в день рождения поэта, организуют библиотека им. Пушкина и минкультуры Кубани.

Обычно молодежи не очень интересно, когда ее учат, но на районном туристском молодежном форуме активистов «Регион 93-Покровчанка», который прошел в лагере «Чайка» станицы Калниболотской, ребята проявили любознательность. Главный редактор «СГ» Жанна Гаплевская говорила с ними о соцсетях, блогах, о том, как сделать свои странички и посты интересными и

...

В МДОУ № 11 станицы Новопокровской дипломы победителей конкурса «Народный воспитатель» вручены Марине Алексеевне Никитиной и Анастасии Владимировне Ческидовой. За них участники группы «Сельская газета» на сайте «Одноклассники» отдали соответственно 116 и 100 голосов.

В плотном рабочем графике Жанна Викторовна постоянно находит время для того, чтобы пообщаться с избирателями. И в этот день депутат  внимательно выслушала жителей поселения и ответила на интересующие их вопросы. Решение всех озвученных в ходе приема граждан проблем взяла под  личный контроль.

Joomla SEF URLs by Artio