Запомнить меня

Редакция «Сельской газеты» продолжает вручать дипломы победителям и участникам конкурса «Народный воспитатель». Главный редактор районки Жанна Гаплевская побывала в  ильинском МБДОУ № 4.

Максимальные сто баллов по истории получил выпускник СОШ № 1 Павел Новиков (учитель Ольга Николаевна Андриенко), по химии — выпускница СОШ № 20 Александра Вакуленко (учитель Екатерина Васильевна Авдеева).

В мае вступил в силу новый закон, касающийся ежемесячных выплат семьям в связи с рождением (усыновлением) первого или второго ребенка.

В Краснодарском крае площадь сельхозземель, с которых аграриям предстоит собрать урожай зерна, составляет более 136 тыс. га.

Получили приглашение на фестиваль воспитанники и воспитатели из Калниболотского, Новоивановского, Ильинского, Новопокровского детских садов, казачата ООШ № 18, атаманы и казачьи наставники.

Разработать в Краснодарском крае программу по борьбе с сахарным диабетом предложила депутат Государственной Думы Наталья Костенко на встрече актива Общероссийского народного фронта с губернатором края Вениамином Кондратьевым.

Народ встречала в нарядном убранстве площадь у здания РДК. Повсюду звучала музыка. В воздухе витали аппетитные ароматы шашлыка и сладкого попкорна. В парке собирались дружеские посиделки. Юные сельчане резвились на аттракционах. Учащиеся детской художественной школы показывали мастер-класс по рисованию.

На Доску почета в юбилейный год занесены имена жителей района, Почетных граждан района и представителей молодого поколения, чей вклад в развитие муниципалитета заслуживает глубокое уважение и признательность общественности.

Виновников торжества и гостей праздника поздравил глава МО Новопокровский район Юрий Ревякин. Свое выступление он начал стихами:

- Я знаю, город

...
Joomla SEF URLs by Artio