Запомнить меня

«Премия IQ года» направлена на поддержку молодых и талантливых изобретателей и ученых, создающих инновационные проекты.

Ребята стали призерами муниципального этапа в номинации «Видеорепортаж». Герой их фильма о детях войны – земляк Владимир Михайлович Вовченко. Встречу с ним помогли организовать заведующая калниболотской поселенческой библиотекой Светлана Череп и председатель общества инвалидов Надежда Соловьёва. В основу второго видеорепортажа  легли архивные материалы о ветеране ВОВ

...

Более четырех тысяч почтальонов Кубани дают информацию о переходе на «цифру» при выдаче пенсии.

Сотрудники управлений Роспотребнадзора проведут акцию с 8 по 28 апреля, пишет интернет-портал «Кубань 24».

Работники предприятия производят переподключение абонентов к централизованной сети водоснабжения с заменой и установкой приборов учета воды. Как сообщается на сайте администрации Новопокровского сельского поселения, комплекс проводимых мероприятий включает слесарные и земляные работы. На объекте работает спецтехника.

В образовательном центре «Сириус» с 3 по 6 апреля 2019 года состоялся Межрегиональный патриотический Форум «БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК – НАША ПОБЕДА!», в котором приняли участие представители общественно-патриотических организаций из 35 субъектов Российской Федерации и 14 волонтерских центров учебных заведений Юга России и Краснодарского края.

Смотреть цифровое эфирное ТВ можно не только с помощью телевизора, но и в мобильном устройстве. «Цифра» в смартфоне придется по душе тем, кто часто бывает в дороге или на природе, а также работает за пределами города, где нет доступа к скоростному интернету.


В конце июня в краевой столице для выпускников школ состоится традиционный губернаторский бал. Подготовка к нему уже началась. Приглашения на бал получили 30 одиннадцатиклассников Новопокровского района. 15 юношей и 15 девушек выбраны как самые активные, спортивные, творческие и одаренные.

Joomla SEF URLs by Artio