Запомнить меня

Многодетные семьи и семьи с детьми-инвалидами Новопокровского района создали общественную организацию «Объединение многодетных, малообеспеченных семей и семей с детьми-инвалидами «Покров Детства».

Символично, что в  конкурсе «Сельской газеты» «Супермама», посвященном 8 Марта, приняли участие восемь женщин. Вернее, их номинировали  родственники, прислав фото.

Тюльпаны, розы, нарциссы, гортензии, крокусы, примулы… Тысячи цветов вывезли продавцы на продажу перед 8 Марта. Мужчины оказались перед сложным выбором.

Когда проходят новогодние праздники и зима близится к концу, когда учиться уже не хочется, а каникулы еще далеко, когда птицы еще на юге, а коты, перепутав февраль с мартом, уже вовсю гуляют сами по себе и кликают весну, наступает День Выпускника.

Центром развития спорта Краснодарского края составлен рейтинг муниципальных образований Кубани по реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» по результатам работы за 2023 год.

На календаре только 4 марта, а в станицах и селах уже стартовали мероприятия, посвященные предстоящему Международному женскому дню. Одно из них прошел в Горькобалковском КДЦ.

Тему состояния дорог в населенных пунктах этой зимой не обсуждал только ленивый. Власти пообещали приступить к их ремонту, как только позволят погодные условия. Этот момент настал!

Joomla SEF URLs by Artio