Запомнить меня

Под председательством заместителя Губернатора Краснодарского края Александра  Власова в режиме  видеоконференции состоялось заседание антинаркотической комиссии Краснодарского края.

Заместитель главы муниципального образования Владимир Кузнецов совместно с руководителем районного отделения общественной организации «Русский мир» Дмитрием Семочкиным и волонтерами передали гумпомощь для жителей г. Токмака Запорожской области. Сахар, муку, макароны, растительное масло, консервы, питьевую воду, канцелярские товары от новопокровчан получило рргиональное

...

Весна! Становится все больше солнечных дней, воздух прогревается, совсем скоро он наполнится ароматами цветущих растений. Какая погода нас ждет в это время года?

Районный фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» проходит сегодня в спортивной школе «Чемпион». Состязание приурочено к юбилею современного комплекса ГТО — 10-летию со дня возрождения.

Депутаты посетили Новопокровский многоотраслевой техникум. Виктор Васильевич и Александр Владимирович осмотрели кабинеты, их материально-техническое обеспечение, столовую, пообщались с педагогами и учащимися  техникума. Также депутаты побывали на учебном полигоне образовательного учреждения.

Жизнь сельского человека прекрасна и удивительна. Он в отличие от городских жителей каждый день видит бескрайние леса, золотые поля, кудрявых барашек на зеленом лугу и другую мохнатую-пернатую живность. Но селяне, хитрые, расчетливые люди, разводят животину не во имя эстетики.

Как пишет в своем ТГ-канале глава Калниболотского сельского поселения Евгений Лысенко, в центре станицы приступили к работам по наведению санитарного порядка.

Леонид Утёсов. Первый народный артист на эстраде. Одессит, так и не окончивший коммерческое училище, постигший все сценические премудрости легкого жанра. «Я пою сердцем», — говорил он про себя. Он прошел творческий путь от черноморской набережной до столичных концертных площадок. Казалось бы, какое отношение артист имеет к Новопокровскому району? Еще какое!

Joomla SEF URLs by Artio