Запомнить меня

В трёх технических скважинах, пробуренных спасателями, обнаружена вода. Это отверстия на глубину 170, 175 и 150 метров. Четвёртая, самая глубокая скважина ещё не добурена, но велика вероятность, что шахта с людьми уже затоплена полностью.

Пять дней в Новопокровском районе горел Огонь памяти. Лампаду с горящей свечой передают из муниципалитета в муниципалитет в рамках краевой патриотической акции «Эстафета памяти».

Весна! Становится все больше солнечных дней, воздух прогревается, совсем скоро он наполнится ароматами цветущих растений. Какая погода нас ждет в это время года?


Только корреспонденты «СГ» разобрались с дорогой на Белую Глину, как следом «прилетел» новый вопрос: «А что там с переездом? Сроки опять переносятся? Или скоро будет нам счастье?»

 Проходило оно под председательством Губернатора края Вениамина Кондратьева в режиме видеоконференцсвязи.

Жизнь сельского человека прекрасна и удивительна. Он в отличие от городских жителей каждый день видит бескрайние леса, золотые поля, кудрявых барашек на зеленом лугу и другую мохнатую-пернатую живность. Но селяне, хитрые, расчетливые люди, разводят животину не во имя эстетики.

Дороги, а точнее их состояние - одна из постоянных тем, которая волнует наших читателей. Очередное сообщение от Ольги, «прилетевшее» в «СГ», тоже касалось этого вопроса.
Ольга пишет: «Не могли бы вы узнать, когда наконец-то доделают дорогу между нашей станицей и селом БелаяГлина. Дорога в ужасном состоянии...»

Под председательством заместителя Губернатора Краснодарского края Александра  Власова в режиме  видеоконференции состоялось заседание антинаркотической комиссии Краснодарского края.

Joomla SEF URLs by Artio