Запомнить меня

21 апреля – День местного самоуправления

Многие вопросы местного значения сегодня берут на себя тосовцы и их добровольные помощники. На общественных началах люди не боятся лишний раз взять в руки лопаты, косы или грабли, чтобы навести порядок за пределами своих домовладений.

Это утро не отличалось от остальных. Как всегда, опаздывала, точнее, задерживалась. Открываю ворота, стоит посторонний автомобиль прямо на нашем съезде. Иду к водителю.

Сегодня наводить чистоту в центре станицы Новопокровской вышли сотрудники бухгалтерии МКУ ЦБ образования.

Вооружившись необходимым инвентарем они убрали территорию у здания бывшей санэпидстанции.

Добрые истории…
У Вики и её родителей сгорел дом. Полная потеря имущества. У Вики оно тоже было. Свои детские радости. Куклы, кукольная мебель, коляска, кухня..

Напомним, Ксюше Лустиной в полгода поставили диагноз «ДЦП: спастическая диплегия» (полное расстройство естественного функционирования мышц рук и ног). И с самого рождения дочери родители не сдаются и используют все возможности, чтобы поставить ее на ноги.

Кофе – один из самых любимых и популярных напитков в мире. В последние годы появилось большое разнообразие кофе. И не все у прилавка или кофемашины понимают, что же выбрать. Чем отличается один от другого? Разбираемся...

11 апреля – Международный день освобождения узников фашистских концлагерей

Пожалуй, это интервью стало самым коротким в моей журналистской практике. И самым эмоциональным. События, которые произошли более 80 лет назад, до сих пор не отпускают Лидию Макаровну Кузнецову. В раннем детстве она была узницей концлагеря…

Joomla SEF URLs by Artio