Запомнить меня

Имя Татьяна на протяжении  XX века было первым по популярности в стране. В 50-60-е годы прошлого века  на один школьный класс  приходилось семь Татьян.  А в стране каждую шестую женщину называли этим именем.

У нее нет высшего художественного образования, побед на выставках и конкурсах декоративно-прикладного искусства, собственной витражной мастерской. Но у нее есть желание и прекрасный вкус! Именно это и подталкивает Альбину Жукову из станицы Новопокровской заниматься творчеством.

Государственной наградой Российской Федерации медалью «За храбрость» II степени Указом Президента РФ награжден казак Новопокровского районного казачьего общества Павел Иванов.

Состоялась очередная поездка новопокровской общественной организации гумпомощи «Русский мир» к российским военнослужащим. Всем миром (люди со многих регионов России) формировали посылки для бойцов. Огромное спасибо  каждому.

 Организует работу председатель ТОС Любовь Владимировна Астахова. Не первый раз жители участвуют в сборе гуманитарной помощи.

Каждый день под стук швейных машинок кипит работа в помещении ДОСААФ, выделенном для работы волонтерского отряда серебряных волонтеров «Покров».

 Его суть проста. Участники получают несложные задания, которые нужно выполнять всей семьей: нарядить елку, сходить в музей, заняться спортом. Главное — дружно и вместе!

Joomla SEF URLs by Artio