Запомнить меня

В этом году популярностью среди молодоженов пользуются даты с сочетанием двоек и четверок. Сразу две красивые даты выпали на апрель.

Сегодня Минобороны сообщило, что существенно увеличилась численность желающих поступить на военную службу по контракту в Вооруженные Силы Российской Федерации
 
С начала текущего года на военную службу по контракту в ВС РФ поступило уже более 100 тыс. человек.

Игорь Викторович Дунайцев 26 марта отметил красивый юбилей – 45 лет. Подойдя к этому зрелому, прекрасному возрасту, каждому полному сил и здоровья человеку приходит в голову подвести итоги своей жизни и деятельности. У Игоря Дунайцева большая копилка свершений. В ней и прекрасная семья настоящего мужчины с детьми, домом и садом. Построил, родил и посадил. Эту миссию своей жизни он

...

Поступило 50 367 рубля.
Сбор продолжается. Необходима сумма 497 тыс. руб.
Эти средства необходимы на реабилитационные мероприятия для девочки-инвалида Ксюши Лустиной из поселка Кубанского.

 Ежегодно 2 апреля, в день рождения великого датского сказочника Ганса Христиана Андерсена весь мир отмечает Международный день детской книги. Не осталась в стороне от этой даты Новопокровская поселенченская библиотека.  В гости пришли  МБОУ СОШ № 2.

Приемы и методы злоумышленников становятся все более изощренными, а схемы мошеннических действий видоизменяются, приобретая разнообразные формы. За последние пять лет значительно возросло количество мошеннических действий в цифровой среде с использованием средств связи (телефон, компьютер, интернет).

Сделать это в ближайшее время предлагают сотрудники Новопокровского историко-литературного музея им. А. Первенцева.  Вспомните, что каждая фотография в альбоме – это возможность вернуться в прошлое, снова пережить  прекрасные и счастливые моменты из жизни своей семьи.

Отвечает глава Новопокровского сельского поселения Артём Богданов:
- Запуск фонтана запланирован на середину апреля. Специалисты проведут работы по его расконсервации, проверят насосное оборудование, систему фильтрации, работоспособность светового сопровождения.

В 2024 году размер пособий для матерей и детей увеличился, а правила их назначения изменились. Рассказываем, какие выплаты положены женщинам при беременности и родах.

Joomla SEF URLs by Artio