Запомнить меня

Весна! Становится все больше солнечных дней, воздух прогревается, совсем скоро он наполнится ароматами цветущих растений. Какая погода нас ждет в это время года?

Памятный баннер, посвященный ветерану-пограничнику, выпускнику СОШ № 6, участнику СВО Андрею Леонидовичу Десюку, установили в станице Новоивановской по инициативе Новопокровской районной общественной организации «Пограничник».

Жизнь сельского человека прекрасна и удивительна. Он в отличие от городских жителей каждый день видит бескрайние леса, золотые поля, кудрявых барашек на зеленом лугу и другую мохнатую-пернатую живность. Но селяне, хитрые, расчетливые люди, разводят животину не во имя эстетики.

Крым отмечает 10-летие воссоединения с Россией. Дата 18 марта стала знаковой для всех жителей нашей страны. Вспомним, как развивался полуостров, чего достиг Крым в составе России с 2014 года.

Леонид Утёсов. Первый народный артист на эстраде. Одессит, так и не окончивший коммерческое училище, постигший все сценические премудрости легкого жанра. «Я пою сердцем», — говорил он про себя. Он прошел творческий путь от черноморской набережной до столичных концертных площадок. Казалось бы, какое отношение артист имеет к Новопокровскому району? Еще какое!

 Передал ее казакам-контрактникам и добровольцам Новопокровского района отряда  БАРС-16.

ОВЕН. Не увиливайте от работы. Если вы своевременно выполните обязательства, то легко избежите многих недоразумений. Постарайтесь владеть ситуацией, тогда почти все дела вы сможете завершить в намеченные сроки. В выходные уделите больше времени и внимания детям, при необходимости постарайтесь им помочь.

Joomla SEF URLs by Artio