Запомнить меня

Восьмое марта. Международный женский день. Прекрасный весенний праздник. Восьмерка – число магическое, обозначающее вечность, гармонию. Так давайте поговорим о тех, кто, подобно вечности, наполняет серые будни  гармонией.

Многодетные семьи и семьи с детьми-инвалидами Новопокровского района создали общественную организацию «Объединение многодетных, малообеспеченных семей и семей с детьми-инвалидами «Покров Детства».


Мечтала стать юристом, получила профессию воспитателя, работала бухгалтером, но тяга к творчеству взяла свое. Нести в мир радость и бескорыстно дарить ее зрителям стало любимым делом Евгении Буравлевой, без которого она не мыслит сегодня своей жизни.

Символично, что в  конкурсе «Сельской газеты» «Супермама», посвященном 8 Марта, приняли участие восемь женщин. Вернее, их номинировали  родственники, прислав фото.

Как без пыток и насилия вдохновить мужчину на приготовление ухи и вкусного плова, строительство спортивной площадки и дома, постоянно увеличивая количество мальчишек и девчонок в этом большом и уютном доме? Анна Алисова из поселка Малокубанского не скрывает своего счастья и щедро делится рецептом.

Когда проходят новогодние праздники и зима близится к концу, когда учиться уже не хочется, а каникулы еще далеко, когда птицы еще на юге, а коты, перепутав февраль с мартом, уже вовсю гуляют сами по себе и кликают весну, наступает День Выпускника.

131 маскировочную сеть, а это 1 500 кв. м камуфляжных покрытий, изготовили для фронта жители поселка Первомайского за восемь месяцев кропотливой работы. 

Joomla SEF URLs by Artio