Запомнить меня

13 января присутствовал на совещании в режиме видео-конференц-связи, которое вел заместитель губернатора Краснодарского края Роман Лузинов. Речь на нем шла о проблемах создания  и расширения площади особо охраняемых природных территорий и лесопарковых зеленых поясов в муниципальных образованиях Кубани.

Е. Сельская
Время от времени в мессенджерах, соцсетях появляются сообщения об исчезновении подростков. Недавно такая информация была опубликована и в пабликах  Новопокровского района. Сельчане подхватили пост. К поиску подключились все системы профилактики, полиция. Ребенка, к счастью,  быстро нашли. Причины, почему подросток, никого не предупредив, отключив телефон,

...

О члене Союза художников России, земляке Михаиле Меринове мало кто знает в Новопокровском районе и в его родной станице Новоивановской  
Имя М.А.Меринова занесено в энциклопедию «Лучшие люди России», его картины и экслибрисы известны во всем мире и высоко ценятся тонкими ценителями искусства.

А. Владова
В ночь на 14 января многие жители района отмечают старый Новый год. Корреспондент «СГ» узнал, как сельчане встречают этот праздник, какие соблюдают традиции.
Любовь Петровна Иванченко,
поселок Первомайский:

Наши читатели активно откликнулись  на  посты о сборе необходимых вещей и средств для передачи  бойцам СВО.  Захар Светайло из  станицы Новопокровской принес  рацию и целый пакет воска для изготовления окопных свечей.   Благодарим Вас Захар за помощь и неравнодушие!

Е. Морозова
В преддверии профессионального праздника прокурор Новопокровского района Юрий Кашуркин дал интервью журналистам «Сельской газеты».


Юрий Васильевич, как оцениваете результаты работы прокуратуры в 2022 году?

Joomla SEF URLs by Artio