Запомнить меня

Сто двадцать лет назад, 8 февраля 1904 года, началась Русско-японская война. Началась она с внезапного нападения японского флота на эскадру российских военных кораблей на рейде морской базы в Порт -Артуре и крейсера «Варяг» в корейском порту Чемульпо.

 НУЖНА ПОМОЩЬ  Все, кто желает пока поучаствовать в сборах, могут принести: пеленки впитывающие, нестерильные простыни в рулонах или стерильные салфетки.

Прошло два месяца, как региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами в Тихорецкой зоне ООО «ЭкоЦентр» работает в Новопокровском районе. Вопросов у населения меньше не становится. Продолжаем публиковать официальные ответы регоператора.

Постельное белье, одежду, дезинфицирующие средства, продукты, письма и рисунки со словами поддержки в адрес раненых бойцов учащиеся 1 «Б» класса СОШ № 1 с классным руководителем Светланой Георгиевной Фендриковой передали в редакцию «Сельской газеты». Волонтеры доставят их в госпиталь.

Сегодня в редакцию «Сельской газеты» пришел Раджик Юренко. Он рассказал о том, что все новопокровские цыганские семьи  не остались в стороне и приняли участие в сборе средств  на закупку всего необходимого для российских бойцов, находящихся в зоне СВО.  В числе самых активных  -  Петр Кириченко, Андрей Кириченко, Алексей Самойлов.

Joomla SEF URLs by Artio