Запомнить меня

В текущем году на территории Новопокровского района произошло два пожара в жилом секторе, погиб человек. На территории края зарегистрировано 610 пожаров, погиб 41 человек, 15  травмировано.

Сто двадцать лет назад, 8 февраля 1904 года, началась Русско-японская война. Началась она с внезапного нападения японского флота на эскадру российских военных кораблей на рейде морской базы в Порт -Артуре и крейсера «Варяг» в корейском порту Чемульпо.

Статьей 225 ГК РФ установлено, что бесхозяйной является вещь, которая не имеет собственника или собственник которой неизвестен либо, если иное не предусмотрено законами, от права собственности, на которую собственник отказался.

Творческий конкурс «Учитель – это навсегда!», проводимый по инициативе управления образования администрации Новопокровского района, Новопокровской районной организации Профессионального союза работников народного образования и науки РФ,  редакции «Сельской газеты», удался на славу.

Постельное белье, одежду, дезинфицирующие средства, продукты, письма и рисунки со словами поддержки в адрес раненых бойцов учащиеся 1 «Б» класса СОШ № 1 с классным руководителем Светланой Георгиевной Фендриковой передали в редакцию «Сельской газеты». Волонтеры доставят их в госпиталь.

Сегодня в редакцию «Сельской газеты» пришел Раджик Юренко. Он рассказал о том, что все новопокровские цыганские семьи  не остались в стороне и приняли участие в сборе средств  на закупку всего необходимого для российских бойцов, находящихся в зоне СВО.  В числе самых активных  -  Петр Кириченко, Андрей Кириченко, Алексей Самойлов.

Joomla SEF URLs by Artio