Запомнить меня

Сотрудники полиции продолжают розыск подозреваемых в совершении тяжкого преступления

Сотрудники полиции продолжают розыск подозреваемых в совершении тяжкого преступления

За кражу в особо крупном размере в федеральный розыск объявлены двое жителей Крымского района.

Сотрудники уголовного розыска ГУ МВД России по Краснодарскому краю проводят комплекс оперативных мероприятий по установлению местонахождения двоих жителей Крымского района: гражданина Г. 1977 г.р. и гражданина Д. 1974 г.р., подозреваемых в совершении тяжкого преступления и скрывающихся от правоохранительных органов на территории Краснодарского края.

Напомним, ночью 19 сентября 2016 года трое злоумышленников на автомобиле марки «УАЗ-469» проникли на территорию цеха по добыче нефти и газа вблизи хутора Урма Крымского района, где из офисного помещения похитили банкомат с денежными средствами в сумме более 2 млн рублей.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 158 УК РФ - «Кража, совершенная в особо крупном размере».

По подозрению в совершении преступления один из злоумышленников - 32-летний житель Славянского района, задержан и арестован. Оперативно-розыскные мероприятия по установлению местонахождения еще двоих подозреваемых не прекращаются. Г. и Д. объявлены в федеральный розыск. Сотрудники уголовного розыска располагают информацией, что разыскиваемые лица могут находиться на территории городов Черноморского побережья Краснодарского края.

Любую информацию о местонахождении разыскиваемых лиц просьба сообщать по телефонам: 8 (918) 463-75-79, 8(861) 259-50-45, 02 или обратиться в ближайший отдел полиции.

Более подробную информация на сайте: новопокровская.23.мвд.рф.

Joomla SEF URLs by Artio