Максим Сичкарук и Дарья Свириденко, спортсмены СШ «Чемпион», учащиеся СОШ № 13 станицы Калниболотской, завоевали медали на первенстве Южного федерального округа по настольному теннису среди юношей и девушек до 16 лет.

Соревнования проходили в спорткомплексе станицы Новопокровской.

От Новопокровского района на соревнованиях выступила команда, под руководством тренера - Новикова Олега Владимировича.

Победителей и призеров назвали сегодня в спортивной школе «Чемпион».

27 февраля команда СШ Чемпион под руководством тренера Гусева Ивана Сергеевича принимала участие в первенстве МО г. Армавир по баскетболу.

Мероприятие прошло под руководством главного судьи соревнований  Алексея Грибанова.

Первое место на первенстве России по бочча (спорт лиц с поражением опорно-двигательного аппарата) в индивидуальном виде программы заняла Анна Гурьева.

Спортсмены района стали призерами первенства Краснодарского края, завершившегося в поселке Витязево (Анапа).

В нем  участвовали 84 спортсмена из 5 команд: Новокубанск, Армавир, Кропоткин, Новопокровский район и с.Кочубеевское Ставропольского края. Награды  разыграны в 11 весовых категориях.