Запомнить меня

Соревнования среди юношей и девушек 2006 года рождения и моложе прошли в кубанской столице. Стадион «Динамо» стал местом встречи более 100 спортсменов из разных уголков региона. За звание сильнейших боролись и наши ребята.

Финал чемпионата состоялся на стадионе «Труд» города Тихорецка 20 сентября.

Вчера в г. Кореновске прошло открытое Первенство Кореновского района по баскетболу среди девочек 2009 г. и младше, а также юношей 2011 г. и младше. Участвовали в нем и баскетболисты СШ «Чемпион» (тренер — П.Ю. Катрецкий).

Сегодня на стадионе «Центральный» станицы Новопокровской коллектив спортивной школы «Чемпион» организована и проведена эстафета «Гонка ГТО» Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди воспитанников спортивной школы.

Первенство Новопокровского района по пауэрлифтингу (троеборье классическое) собрало спортсменов из нашего муниципалитета и Белоглинского.
Места в весовых категориях распределились следующим образом:

Ко Дню физкультурника в спортивном комплексе станицы Новопокровской провели турнир по баскетболу 3x3 на Кубок СШ «Чемпион».

Юные спортсмены состязаются в рамках Всероссийской школьной лиги самбо «Время первых» на Кубок губернатора Краснодарского края.

103 медали разного достоинства завоевали спортсмены сборных команд района на краевых, межрегиональных и всероссийских соревнованиях с начала 2023 года.

Joomla SEF URLs by Artio