Запомнить меня

103 медали разного достоинства завоевали спортсмены сборных команд района на краевых, межрегиональных и всероссийских соревнованиях с начала 2023 года.

11 июня в станице Павловской завершился 4 этап Кубка Краснодарского края по быстрым шахматам. Более 100 взрослых и юных шахматистов Краснодарского края и Ростовской области состязались в трех группах согласно возрастным и рейтинговым критериям.

Седьмое место из 44-х муниципалитетов Кубани занял Новопокровский район по итогам краевого зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди участников VI-XI возрастных групп (18 лет и старше).

В турнире участвовали сильнейшие шахматисты – воспитанники ЦТ «Родные истоки» и СШ «Чемпион».

Команда Кубанского сельского поселения в составе Руслана Седых, Вадима Балакарева и Зинаиды Мельниковой одержала победу на  соревнованиях по гиревому спорту в рамках спартакиады трудящихся района, приуроченной к 100-летию Минспорта РФ.