Запомнить меня

Спортсмены выступили на чемпионате и первенстве Краснодарского края по легкоатлетическому кроссу памяти И.Г. Шопши в городе Кореновске. Команду района представляли 17 человек под руководством тренера Александра Абаркина.
Екатерина Аверина выиграла дистанцию 2000 м с результатом 7:23,38 сек.. Данил Шабалдин занял четвертое место, а его брат Денис — пятое на 3000 м.

...

Юные теннисисты спортивной школы «Чемпион» приняли участие краевых соревнованиях в городе Славянске-на-Кубани.
В составе команды выступили Максим Сичкарук, Максим Лаврик, Артём  Тыщенко под руководством тренера Евгения Панченко.
По итогам соревнований в личном разряде первое место занял Максим Сичкарук.
Фото с ТГ-канала СШ «Чемпион»

Более 350 сильнейших шахматистов Кубани, в их числе - воспитанники СШ «Чемпион», сразились на черно-белых полях в рамках первенства Краснодарского края по быстрым шахматам и блицу.

Сегодня в СШ «Чемпион» прошел мастер-класс по самбо для учителей физической культуры общеобразовательных учреждений района, участвующих в реализации Всероссийского проекта «Самбо в школу», с целью обмена опытом и знаниями.

Юные спортсмены района продолжают борьбу за призовые места в зональном этапе Всекубанской спартакиады школьников «Спортивные надежды Кубани».

Серебро завоевали Андрей Рогожин в весовой категории 59 кг с результатом 280 кг в сумме троеборья, Арсений Гришанок в категории 66 кг с результатом 307.5 кг.
Обладателями бронзы стали Савва Еремин (48 кг, 180 кг в сумме троеборья), Анатолий Уточкин (66 кг, 305 кг). Тренер - Сергей Рябцев.

В минувшие выходные спортсмены провели товарищеские матчи с командами Белоглинского района. В играх участвовали девочки 2010-2011 годов рождения и юноши 2008-2010 годов рождения. Среди наших ребят особенно отличились Варвара Шепелева, Анастасия Колтунова, Степан Шаумян, Алексей  Володин.
Соревнования проведены в рамках губернаторской программы «Антинарко» и

...
Joomla SEF URLs by Artio