Сегодня в спортивном комплексе стартовало первенство района по баскетболу на призы главы Новопокровского сельского поселения Артёма Богданова. Соревнования посвящены 100-летию образования Министерства спорта Российской Федерации.

24-26 февраля в спортивном комплексе пройдет первенство района по баскетболу на призы главы Новопокровского сельского поселения Артёма Богданова. Соревнования посвящены 100-летию образования Министерства спорта Российской Федерации.

Полина Рожнова и Диана Ступка завоевали серебряные медали и кубок на краевых соревнованиях по пляжному волейболу среди девушек до 15 лет.

Уроженка станицы Калниболотской Валерия Путилина пополнила копилку наград. Землячка стала серебряным  призёром Всероссийских соревнований по метаниям,которые проходили на стадионе "Юность" в городе Сочи.
Фото с ТГ-канала всероссийские соревнования "Патриот"

В первом туре краевых соревнований «Высшая лига Кубани» в Славянске на-Кубани выступили и спортсмены СШ «Чемпион» под руководством тренера Валерия Молчанова. Команда в составе Максима Сичкарука, Дмитрия Молчанова и Антона Зубова заняла шестое место.

Ребята возвращаются из анапского поселка Витязево, где завершилось зимнее первенство Краснодарского края по пляжному волейболу. На песке «Волейграда» наши спортсмены завоевали серебряные и бронзовые медали в матчах среди юношей. Хорошей новостью с «СГ» поделился в дороге тренер Владимир Иванович Колтунов.

С каждым днем в районе увеличивается число желающих попробовать свои силы в испытаниях комплекса «Готов к труду и обороне».

Спортсмены завоевали золотые, серебряные и бронзовые медали на чемпионате и первенстве Краснодарского края по савату, а также открытом первенстве МО Апшеронский район по тхэквондо ГТФ, посвященном памяти Б.А. Сагарьяна.