Запомнить меня

Стартовали зональные соревнования Всекубанской спартакиады школьников по игровым видам спорта «Спортивные надежды Кубани».

Сегодня в спортивном комплексе стартовало первенство района по баскетболу на призы главы Новопокровского сельского поселения Артёма Богданова. Соревнования посвящены 100-летию образования Министерства спорта Российской Федерации.

24-26 февраля в спортивном комплексе пройдет первенство района по баскетболу на призы главы Новопокровского сельского поселения Артёма Богданова. Соревнования посвящены 100-летию образования Министерства спорта Российской Федерации.

Завершились финальные соревнования первенства Новопокровского района по быстрым шахматам. Турнир выявил сильнейших среди воспитанников Центра творчества «Родные истоки» и СШ «Чемпион».

Уроженка станицы Калниболотской Валерия Путилина пополнила копилку наград. Землячка стала серебряным  призёром Всероссийских соревнований по метаниям,которые проходили на стадионе "Юность" в городе Сочи.
Фото с ТГ-канала всероссийские соревнования "Патриот"

В первом туре краевых соревнований «Высшая лига Кубани» в Славянске на-Кубани выступили и спортсмены СШ «Чемпион» под руководством тренера Валерия Молчанова. Команда в составе Максима Сичкарука, Дмитрия Молчанова и Антона Зубова заняла шестое место.

С каждым днем в районе увеличивается число желающих попробовать свои силы в испытаниях комплекса «Готов к труду и обороне».

 Спортсмены завоевали золотые, серебряные и бронзовые медали на чемпионате и первенстве Краснодарского края по савату, а также открытом первенстве МО Апшеронский район по тхэквондо ГТФ, посвященном памяти Б.А. Сагарьяна.
 Фото предоставлено О. Новиковым, Н. Епифанцевой

Joomla SEF URLs by Artio