Запомнить меня

В регионе стартовал прием работ на конкурс «Мое будущее – Краснодарский край!»

В регионе стартовал прием работ на конкурс «Мое будущее – Краснодарский край!»
На Кубани стартовал прием работ на конкурс «Мое будущее – Краснодарский край!». Мероприятие проводится в рамках подготовки стратегии социально-экономического развития края до 2030 года.
Как сообщили в региональном министерстве экономики, конкурс организован для привлечения максимального внимания жителей края к новой стратегии, мотивации к непосредственному участию в ее написании.
 
По данным пресс-служба администрации Краснодарского края, конкурс проводится по четырем номинациям. «Человеческий капитал»,  «Экономика», «Пространственно-территориальное развитие», «Краснодарский край – 2030».
 
Напомним, ранее губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев рекомендовал активнее привлекать общественность к работе над стратегией, пишет газета «Призыв».
 
Глава Кубани также подчеркнул, важно, чтобы стратегия была воплощена в жизнь, а не осталась просто набором страниц. «Этот документ должен стать экономической конституцией, которая позволит краю достичь новых результатов в экономике и социальной жизни», – сказал губернатор.
Joomla SEF URLs by Artio