Запомнить меня

Власти Краснодара проведут прием граждан в Музыкальном микрорайоне

Власти Краснодара проведут прием граждан в Музыкальном микрорайоне
25 февраля власти Краснодара проведут прием граждан  в Музыкальном микрорайоне. 
По словам главы Прикубанского округа Андрея Дорошева, приемы граждан пройдут с 9:00 до 15:00 в офисах местных управляющих компаний (УК), ТСЖ, а также компаний, которые ведут застройку в этом районе.
 
Всего будет организовано пять выездных приемных. Председатель городской Думы Вера Галушко проведет встречу в офисе строительной компании «ГИК» по адресу: улица Евгении Жигуленко, 4. Первый заместитель главы Краснодара Сергей Васин — в офисе УК «РемСтройСервис» по адресу: улица Евгении Жигуленко, 2А. Вице-мэр Евгений Зименко пообщается с горожанами в офисе УК «ПрофиСервис» (проезд Ангарский, 17), замглавы города Алексей Копайгородский — в помещении ТСЖ «Прокофьева, 3» (улица Дунаевского, 5), вице-мэр Лилиана Егорова — в помещениях УК «КомфортСервис», сообщает пресс-служба городской администрации.
 
Напомним, что организовать выездные встречи с местными жителями ранее поручил мэр Краснодара Евгений Первышов. Цель общения - собрать информацию о проблемах микрорайона, чтобы в дальнейшем расставить приоритеты в предстоящей работе по приведению данной территории в порядок. 

Музыкальный — один из активно развивающихся районов Краснодара, расположен он в границах улиц Московской, Российской, Солнечной и им. Петра Метальникова. Данная территория известна тем, что жилая застройка здесь ранее осуществлялась самовольно, без разрешительных документов.
Joomla SEF URLs by Artio