Запомнить меня

Власти Кубани и «Базэл Аэро» будут совместно продвигать региональные курорты

Власти Кубани и «Базэл Аэро» будут совместно продвигать региональные курорты
Министерство курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края заключило соглашение о сотрудничестве с компанией «Базэл Аэро». Об этом сообщил глава ведомства Христофор Константиниди.
Документ предусматривает комплекс мероприятий по продвижению курортов Кубани, как в городах России, так и за рубежом. Кроме того, в рамках сотрудничества предполагается развитие маршрутной сети региона. Ожидается, что реализация соглашения позволит обеспечить доступность отдыха и санаторно-курортного лечения для жителей страны и иностранных туристов.
 
«Подписание этого соглашения – важный шаг в развитии сотрудничества государства и бизнеса в направлении развития курортов и туризма Кубани», – подчеркнул Христофор Константиниди, слова которого приводит пресс-служба краевой администрации.
 
Министр добавил, что, по его мнению, в этом процессе должны участвовать и аэропорты, и авиакомпании, и отельеры, и туроператоры. «Только совместными усилиями мы сможем сформировать качественный туристический продукт для различных категорий отдыхающих, предоставив удобную логистику и высокий сервис по конкурентоспособным ценам», - заключил глава ведомства.
Joomla SEF URLs by Artio