Запомнить меня

Ученица 10 класса СОШ № 1 Софья Филимонова стала участницей  регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.

 От Новопокровского района в интеллектуальных состязаниях по десяти общеобразовательным предметам участвуют 15 учеников 9-11 классов.

В СОШ № 16 модернизируют инфраструктуру

Обновили спортзал, пищеблок, учебные кабинеты, актовый зал. В ильинской школе создают современную образовательную среду благодаря поддержке государства и неравнодушных жителей станицы.

Вчера в СОШ № 1 состоялось пробное итоговое собеседование для обучающихся 9-х классов.
Ребята познакомились с процедурой проведения собеседования, оценили свою готовность к нему.
Итоговое собеседование пройдет 8 февраля.
Фото с ТГ-канала СОШ № 1

В детской школе искусств имени А.Н. Сухинина прошло торжественное мероприятие – посвящение в юные танцоры обучающихся 1 класса по программе «Хореографическое творчество» (преподаватель Оксана Александровна Склярова, концертмейстер Ирина Анатольевна Юрченко).
Фото с ТГ-канала детской школы искусств имени А.Н. Сухинина

3D-моделирование, лазерная резка, запуск квадрокоптера... В увлекательный мир новых технологий, изобретений и виртуальной реальности учащиеся казачьей СОШ
№ 7 поселка Малокубанского погружаются, когда в школу приезжает «Кванториум».

В СОШ № 1 сегодня проходит региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по экономике. В нем участвуют девятиклассники Иван Маско (СОШ № 1) и Полина Пашкова (СОШ № 3).
Фото С. Филимонова

 Ребята приступили к работе в 10 часов утра. За 15 минут до начала участники узнали темы, распределенные по трем разделам: «Духовно-нравственные ориентиры в жизни человека», «Семья, общество, Отечество в жизни человека», «Природа и культура в жизни человека». Продолжительность написания сочинения - 3 часа 55 минут.

Учащаяся СОШ № 10 станицы Новопокровской Дарья Ахметханова возглавила районный Совет ученического самоуправления.

Новый состав президентов школ, объявленных в общеобразовательных учреждениях в ходе Единого дня выборов, собрался на первом заседании ученического Совета при главе МО Новопокровский район.  
Joomla SEF URLs by Artio