Запомнить меня

Валентина Ивановна Горбунова, директор СОШ № 16 имени Г.К. Жукова станицы Ильинской, вошла в сотню лучших директоров образовательных организаций Краснодарского края по итогам краевого этапа Всероссийского профессионального конкурса «Флагманы образования» — проекта президентской платформы «Россия — страна возможностей».

Династия педагогов в семье Нарховых

Когда мы произносим слово «учитель», каждый видит перед собой своего педагога, но обязательно в этом образе есть и тепло, и уважение, и благодарность. Все, кто работают в школе, любят детей и посвящают жизнь их воспитанию. И эту черту они передают своим родным, близким. Так возникают династии: каждое поколение продолжает дела

...

Еще недавно редкий праздник обходился без коллективного пения, каждый второй мальчишка с упоением терзал гитарные струны или кнопки дедовского баяна. Но мало кто позже решался связать жизнь с музыкой, а еще меньше – стать музыкальным педагогом, как Евгений Никитин.

Каждый год СОШ № 16 станицы Ильинской становится более технологичной и комфортной. Благодаря финансированию из краевого и муниципального бюджетов, в прошлом учебном году в школе проведен капитальный ремонт спортивного зала, позволивший учащимся заниматься физической культурой в современных условиях с новым спортивным снаряжением.

Анастасия Денисовна Боброва – педагог с большой буквы. Кажется, совсем недавно она сама училась в школе, была активной и смышленой ученицей. И вот, как поется в песне, зовут ее уже по отчеству…

На протяжении нескольких лет детской художественной школе  станицы Новопокровского оказывает спонсорскую помощь ООО «Метал Трейд» в лице генерального директора Алексея Альбертовича Спесивцева.
К 1 сентября новыми шкафами оборудован еще один учебный класс школы.
Руководитель и сотрудники предприятия занимают активную жизненную позицию, уделяяя  особое

...

Блистать на сцене и получать овации зрителей она мечтала с детства. И уже с пяти лет преподавала танцы младшей сестре. А сегодня она руководит образцовым ансамблем, который объединяет более 100 детей.

С 29 августа по 1 сентября прошла третья смена форума "Регион 93".
Для участников краевая крейсерская парусная школа провела спортивные, развлекательные и образовательные мероприятия.
Все четыре дня ребята общались, веселились, обучались и занимались спортом и туризмом!
Также форум посетил губернатор Краснодарского края Вениамин Иванович Кондратьев....

Joomla SEF URLs by Artio